Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Строка 220: Строка 220:
 
* Дополнительная информация : '''Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.'''
 
* Дополнительная информация : '''Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.'''
 
[[Участник:Тамара Маркиза|Тамара Маркиза]] ([[Обсуждение участника:Тамара Маркиза|обсуждение]]) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)
 
[[Участник:Тамара Маркиза|Тамара Маркиза]] ([[Обсуждение участника:Тамара Маркиза|обсуждение]]) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)
  +
:Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. Пароль от аккаунта всегда можно восстановить. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:05, июня 29, 2020 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
[[Категория:Запросы]]

Версия от 11:05, 29 июня 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Вікі про Вікі

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 2005
  • Кол-во новых статей: +100
  • Дополнительная информация : На вики сижу давно. Был один конфликт с администрацией, но потом он решился. На данный момент бюрократ на вики неактивный, не отзывается на некоторые вопросы. Права бюрократа получить хочу чтобы иметь больше прав с изменением прав у участников. Снимать неактивного бюрократа не надо.

DDPAT Knife Series обсуждение 18:38, мая 29, 2020 (UTC)

На вики всего три активных участника, кроме вас. Так что статус бюрократа не особо нужен. В любом случае, напишите Usik64 о своём желании стать бюрократом. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 19:08, мая 29, 2020 (UTC)
Вы сказали несколько дней подождать ответа, а я решил неделю (даже с лишним) подождать. Ответа нету (тема). DDPAT Knife Series обсуждение 12:23, июня 6, 2020 (UTC)
Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:26, июня 6, 2020 (UTC)

Тоботы вики

  • Вклад участника BendySonic
  • Кол-во правок на вики: 179
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я воссоздал с нуля заглавную страницу Вики, оформил её, постарался с шаблонами и сделал статьи. Вики заброшена с начала апреля, и то, там не было ни одной нормальной статьи.

BendySonic (обсуждение) 07:43, мая 31, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:08, мая 31, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 119
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики

Такос2 (обсуждение) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)

У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --Kuzura;Talk 17:43, июня 1, 2020 (UTC)

Я давно читал статьи про дилогию SW: KotOR на Вукипедии. Там в основном написан сюжет, и поверхностно геймплей. На этой же вики про геймплей будет расписано более подробно.

Такос2 (обсуждение) 17:52, июня 1, 2020 (UTC)

Хорошо, статус выдан. --Kuzura;Talk 18:05, июня 1, 2020 (UTC)

Псевдохронос вики

  • Вклад участника Йортель Горбург
  • Кол-во правок на вики: 40
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация: Власти на вики давно нет, активных участников практически нет, давно слежу за вики, имею намерения вывести ее на новый уровень, добавить много чего нового, удалить пустые статьи и так далее, по этому прошу дать мне статус администратора или бюрократа для реанимации вики.

Йортель Горбург (обсуждение) 23:15, 3 июня, 2020 (UTC)

Мы больше не поощряем развитие дубликатов. А эта вики явные дубликат Альтернативной истории вики. --Kuzura;Talk 20:23, июня 3, 2020 (UTC)

Тогда, смысл вообще в существовании этой вики, удалите тогда ее, зачем оставлять в живых дубликаты???. Я пойду тогда редактировать на Альтернативную историю вики, если вы отказываетесь давать статус администратора/бюрократа, ибо я хотел просто привести вики в порядок, может впоследствии и вовсе договориться о слиянии с Содружеством миров, ох не понятна ваша критика Kuzura, я же попросил статус что бы подправить там положение, а не развивать ее в полной мере, чтобы наступить на пятки содружеству Альтернативной истории.

Йортель Горбург (обсуждение) 23:15, 3 июня, 2020 (UTC)

Вы можете договориться о слиянии сейчас, а не потом. --Kuzura;Talk 20:45, июня 3, 2020 (UTC)
Так я рядовой участник, а не администратор. Дайте статус, я подправлю вики под стандарты АИ-вики, и предложу админам той вики договор о слиянии. Дайте же шанс.
Йортель Горбург (обсуждение) 23:15, 3 июня, 2020 (UTC)
Хорошо, я выдал вам статус. Но нет смысла писать новые статьи, раз вики будет объединена с другой. --Kuzura;Talk 08:44, июня 4, 2020 (UTC)

Jackbox Games вики

  • Вклад участника Bustleevbust
  • Кол-во правок на вики: 278
  • Кол-во новых статей: 20-25
  • Дополнительная информация : Полгода назад получил здесь администратора вики, и вики потихоньку оживает (сообщество также привлечено). Теперь хочу получить бюрократа для полного контроля, а также назначения других администраторов.

Бюст (обсуждение) 12:54, июня 4, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:24, июня 5, 2020 (UTC)

Пикабу Вики

  • Вклад участника Kurufinwe Feanoro
  • Кол-во правок на вики: 41
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Более 4 лет на ресурсе,хотел бы осветить некоторые страницы истории. Вики заброшенная,да и большинство статей на пару строчек(

Kurufinwe Feanoro (обсуждение) 18:08, июня 6, 2020 (UTC)

У меня большие сомнения по поводу необходимости писать об участниках этого сайта. --Kuzura;Talk 18:24, июня 6, 2020 (UTC)
Я поспрашивал у сторожил + актив. авторов(даже до изв. модера добрался) ресурса - они таких сомнений не испытывают. На самом ресурсе страницы могут удалить - были уже прецеденты
Ок, я выдал вам статус, но просьба переписать все статьи об участниках в нейтральном стиле. --Kuzura;Talk 10:21, июня 7, 2020 (UTC)
Сяп, пока придерживаюсь нейтрально-позитивного повествования + консультируюсь с современниками .

TheSaboteur Вики

  • Вклад участника Reidy2
  • Кол-во правок на вики: 55
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Данная вики заброшена, бюрократ неактивен, активных участников нет. Хочу реанимировать данную Вики

Reidy2 (обсуждение) 14:18, июня 8, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:19, июня 8, 2020 (UTC)

Темное дитя // Orphan black

  • Вклад участника Iamthehotgirl
  • Кол-во правок на вики: 958
  • Кол-во новых статей: 53
  • Дополнительная информация : Прошло 30 дней. Хотелось бы получить статус бюрократа.

Iamthehotgirl (обсуждение) 12:27, июня 11, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:52, июня 16, 2020 (UTC)

L.A. Noire вики

  • Вклад участника DJMane325
  • Кол-во правок на вики: 341
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Я большой поклонник L.A. Noire

DJMane325 (обсуждение) 12:45, июня 11, 2020 (UTC)

Почти все ваши новые статьи слишком короткие. Дополните их. --Kuzura;Talk 13:50, июня 11, 2020 (UTC)

Злодеи Вики

  • Вклад участника Евротюрок
  • Кол-во правок на вики: 76
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Данный википроект очень активен, но не имеет ни модераторов, ни администраторов, которые могли-бы следить за положением со статьями (а там встречаются очень плохо написанные статьи) и участниками (также бывают конфликты и словесные перепалки в комментариях). Хотелось-бы получить статус администратора ради того, чтобы исправить уже устаревший дизайн, следить за деятельность участников, устранять нарушителей и исправлять статьи. Спасибо!

Евротюрок (обсуждение) 19:26, июня 12, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:32, июня 12, 2020 (UTC)

Mope вики

  • Вклад участника TheCuzGuy
  • Кол-во правок на вики: 149
  • Кол-во новых статей: 12

TheCuzGuy (обсуждение) 01:44, июня 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:34, июня 13, 2020 (UTC)

Bully вики

  • Вклад участника Lil Trixer
  • Кол-во правок на вики: 475
  • Кол-во новых статей: 50+
  • Дополнительная информация: Очень люблю эту игру и вики, хотелось бы иметь возможность удалять статьи, которые плохо написаны, ну и в целом следить за вики. Заранее спасибо!

Lil Trixer(обсуждение) 13:55, июня 13, 2020 (UTC)

На вики есть активный администратор - JuliaFrank2016. Если она согласна, чтобы вы получили статус, тогда я выдам его. --Kuzura;Talk 15:17, июня 13, 2020 (UTC)
Согласна - JuliaFrank2016
Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:33, июня 13, 2020 (UTC)

Horizon Zero Dawn вики

  • Вклад участника Gaara's fan
  • Кол-во правок на вики: 993
  • Кол-во новых статей: 100+
  • Дополнительная информация : Так как была анонсирована новая часть игры и вскоре планируется запуск игры на ПК, ожидается рост посетителей и участников на данной вики. К сожалению, участники с правами администратора не заглядывали на HZD с 2018 года. Я же прошу наделить меня статусом админа, чтобы навести порядок там, где моих текущих прав уже не хватает.

Gaara's fan (обсуждение) 17:30, июня 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:35, июня 13, 2020 (UTC)

Gacha Life Вики

  • Вклад участника Mizumi67
  • Кол-во правок на вики: 370
  • Кол-во новых статей: 34
  • Дополнительная информация : Я активный участник этой вики! Стремлюсь к админке!

Mizumi67 (обсуждение) 15:05, июня 15, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:45, июня 15, 2020 (UTC)

Выдуманные Коты-воители Вики

  • Вклад участника Златогрудка 2.0.
  • Кол-во правок на вики: 927
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : в течении 30 дней я немного наводила там порядок, теперь хочу статус бюрократа

Златогрудка 2.0. (обсуждение) 06:20, июня 17, 2020 (UTC)

Ещё не прошло 30 дней с момента получения статуса администратора. --Kuzura;Talk 07:53, июня 17, 2020 (UTC)

Thief вики

  • Вклад участника Sarakonnor2
  • Кол-во правок на вики: 1083
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : С 26 апреля 2019 года являюсь администратором данной вики. Действующего бюрократа нет. Прошу выдать статус бюрократа. Администратор Russian pack дал своё согласие. Последний раз получала статус бюрократа в марте этого года на Little Inferno вики.

Sarakonnor2 (обсуждение) 09:01, июня 17, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:09, июня 17, 2020 (UTC)

Bully вики

  • Вклад участника JuliaFrank2016
  • Кол-во правок на вики: 2600+
  • Кол-во новых статей: 30+
  • Дополнительная информация : Запрашиваю статус бюрократа, являюсь администратором уже 3 года

JuliaFrank2016 (обсуждение) 07:51, июня 19, 2020 (UTC)

Необходимо согласие Lil Trixer, второго активного администратора. --Kuzura;Talk 08:13, июня 19, 2020 (UTC)
Согласен - Lil Trixer
Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:44, июня 19, 2020 (UTC)

L.A. Noire вики

  • Вклад участника DJMane325
  • Кол-во правок на вики: 564
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Я большой поклонник L.A. Noire. На этой вики уже давно не было активности от администрации

DJMane325 (обсуждение) 22:57, июня 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:28, июня 21, 2020 (UTC)

Candy box 2 вики

  • Вклад участника DoctorVzlom
  • Кол-во правок на вики: 110
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Помогаю почти всем членам сообщества. Наиграл в игру 30+ часов. Захожу на вики ~раз в неделю для ответов на вопросы, или корректировку статей. Большинство статей на вики короткие, так как в самой игре недостаточно информации для заполнения статей

DoctorVzlom 12:18, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:14, июня 22, 2020 (UTC)

Герои Вики

  • Вклад участника Rrrrrrer2
  • Кол-во правок на вики: 122
  • Кол-во новых статей: 11+
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне статус администратора, так как вики не имеет никакого патруля, который мог бы контролировать положение со статьями (там имеются ненужные и пустые страницы) и позвать побольше людей сюда. А тема у вики хорошая. Спасибо

Rrrrrrer2 (обсуждение) 17:39, июня 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:46, июня 22, 2020 (UTC)

Last Day on Earth Survival

  • Вклад участника Слидан
  • Кол-во правок на вики: 20
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Администрации особо нету. Актив есть,но он слишком маленький. Там много чего не сделано,статей там хоть и около 200,но они все особо не полные.

Слидан (обсуждение) 19:52, июня 23, 2020 (UTC)

Украинская Соник вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 141
  • Кол-во новых статей: Не помню, сколько, но 10 точно есть
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Месяц назад я уже подавал запрос на статус админа. За 30 дней я набрал 141 правку. Можно ли мне получить статус бюрократа?

Redptich (обсуждение) 10:52, июня 24, 2020 (UTC)

Ой, а тут ссылка на русскую вики. А почему так? Я же вбивал ссылку на украинскую вики. Вы случайно не знаете, почему я указал ссылку на украинскую вики, а перенаправление идет на русскую? Вобщем, статус нужно выдать тут: https://sonic.fandom.com/uk

Redptich (обсуждение) 11:58, июня 24, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:40, июня 24, 2020 (UTC)

Subway Surfers

  • Вклад участника Master Amelin
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На этой вики 4 года не было администраторов.

Master Amelin (обсуждение) 11:16, июня 25, 2020 (UTC)

Все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:18, июня 25, 2020 (UTC)

Hades вики

  • Вклад участника DoctorPiskin
  • Кол-во правок на вики: 266
  • Кол-во новых статей: >20
  • Дополнительная информация : Эта вики была мертва, решил ею заняться, добавил много страниц и контента. Сейчас появились люди, готовые помочь мне в наполнении этой вики контентом. Для более удобной работы им требуется статус администратора, Так как я просто администратор, но не бюрократ - я не могу дать им эту возможность.

DoctorPiskin (обсуждение) 13:15, июня 25, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:12, июня 25, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 280
  • Кол-во новых статей: Более 12 точно
  • Дополнительная информация : За всё время работы на вики я создал новые статьи, оформил заглавную страницу, добавил фон и логотип для вики. Статус администратора уже получен, я работал на вики более 30 дней(дни, когда делал правки).

Такос2 (обсуждение) 18:37, июня 26, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:28, июня 26, 2020 (UTC)

Говорящий Том и друзья вики

Защитник Говорящего Тома (обсуждение) 10:50, июня 29, 2020 (UTC)

Уже говорили, что все ваши статьи - короткие. --Kuzura;Talk 11:04, июня 29, 2020 (UTC)

НИ с кем не бывает...

  • Вклад участника Тамара Маркиза
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 3
  • Дополнительная информация : Я знаю, что новых статьи всего 3 (зато есть блоги, к тому-же эта вики моя). Дело в том, что вся информация там уже давно написана. Ранее я была там в качестве Тамары Дураевой, пока не потерялся пароль. Ради удостоверения можно сверить IP-адреса Тамары Дураевой и Тамары Маркизы. Тамару Дураеву, кстати, можно отключить, а администратором назначить Маркизу. Мне нужно иметь на своей (эта вики - моя) вики хотя бы статус администратора. Буду предельно благодарна.

Тамара Маркиза (обсуждение) 10:51, июня 29, 2020 (UTC)

Проверьте ссылку. Она ведёт на пустую страницу. Пароль от аккаунта всегда можно восстановить. --Kuzura;Talk 11:05, июня 29, 2020 (UTC)