Вики Сообщества

Голосование за Вики Месяца началось! Успейте проголосовать за любимую вики до 26 марта.

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
(Убрал все "_" с названия вики→‎Star_Wars_Knights_of_the_Old_Republic_Wiki)
Строка 264: Строка 264:
 
* Дополнительная информация : '''Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики'''
 
* Дополнительная информация : '''Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики'''
 
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)
 
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)
  +
:У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:43, июня 1, 2020 (UTC)

Версия от 17:43, 1 июня 2020

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Вікі Don't Starve Ukraine

  • Вклад участника Angry danKo
  • Кол-во правок на вики: 182
  • Кол-во новых статей: 16
  • Дополнительная информация : Всім привіт я зараз сильно працюю на цій вікі . Тут тільки дві людина я і інша людина. Хтось постворював багато однакових статей і вони заважають. Крім того треба змінити фон вікі бо він препоганий. І ще багато чого іншого. Минулого разу я спішив тому нічого не написав. Будь ласка дайте адміна!

Angry danKo (обсуждение) 18:36, мая 2, 2020 (UTC)

Почему вы заблокированы на русскоязычной вики? --Kuzura;Talk 20:43, мая 2, 2020 (UTC)

Harvest Town вики

  • Вклад участника Lubitel Ferm
  • Кол-во правок на вики: 64
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Здравствуйте.Хотелось бы статус администратора для изменения в частности внешнего вида вики, но и не только конечно.Уточню по поводу статей: сама игра англоязычная, что уже требует перевода информации из неё, но я знаю что вики похожа на английскую версию и пытаюсь по максимуму вносить что-то своё, и всё же данные-то из игры одни и те же по сути

Lubitel Ferm (обсуждение) 20:00, мая 3, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 06:07, мая 4, 2020 (UTC)

Лео и Тиг вики

  • Вклад участника Yaralove
  • Кол-во правок на вики: 380
  • Кол-во новых статей: 20 статей

Yaralove (обсуждение) 15:01, мая 4, 2020 (UTC)

Вы получили статус на другой вики всего 4 дня назад. --Kuzura;Talk 15:03, мая 4, 2020 (UTC)

Сваты Wiki

  • Вклад участника Евротюрок
  • Кол-во правок на вики: 164
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Данный проект получил достаточно хороший старт в моральном плане, но плохой в статейном. Хотелось-бы получить статус администратора для улучшения внешнего вида и обустройства вики-проекта и его пополнения. Благодарю!

Евротюрок (обсуждение) 09:17, мая 5, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:21, мая 5, 2020 (UTC)

BLACKPINK вики

  • Вклад участника Paopop
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нужно привести вики в порядок. Часто на сайт заходят новички, которые делают неуместные правки. Им нужна помощь и твердая рука администратора, ибо некоторые из них способны и целые статьи приводить в беспорядок.

Paopop 16:27, мая 6, 2020 (UTC)

Я насчитал только 3 новых статьи, причём одна из них - копиво. --Kuzura;Talk 19:05, мая 6, 2020 (UTC)
Есть ли тогда возможность закрыть редактирование для анонимных участников, пока я переписываю статьи?Paopop 05:09, мая 7, 2020 (UTC)

Китайская geometry dash

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На центральной вики услышал про эту вики, а её нету в списке интервики. Ну а потом вообще решил её немного развить в нужную сторону. Администратор там уже 2 года неактивен.

DDPAT Knife Series обсуждение 07:38, мая 7, 2020 (UTC)

Не уверен, что китайская страница запросов работает, поэтому напишите на англ. Community Central. В любом случае ваш запрос не сюда. --Kuzura;Talk 08:57, мая 7, 2020 (UTC)

Tomb of the Mask вики

  • Вклад участника Medsur
  • Кол-во правок на вики: 66
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Я Медсур, модер контента)

Medsur (обсуждение) 15:05, мая 7, 2020 (UTC)

Вам уже ответил основатель вики. Если ещё будут вопросы, пишите ему. --Kuzura;Talk 17:02, мая 7, 2020 (UTC)

Темное дитя // Orphan black

  • Вклад участника Iamthehotgirl
  • Кол-во правок на вики: 357
  • Кол-во новых статей: 50
  • Дополнительная информация : Нужно добавить несколько разделов, улучшить внешниий вид

Iamthehotgirl (обсуждение) 13:56, мая 13, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 14:02, мая 13, 2020 (UTC)

Horizon Zero Dawn Вики

  • Вклад участника DaniillNull
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: Нет
  • Дополнительная информация : На этой Вики нет активных администраторов. Я только, чтобы помочь вики

DaniillNull (обсуждение) 17:13, мая 13, 2020 (UTC)

зомботрон

  • Вклад участника Жека с топором
  • Кол-во правок на вики: 5
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : я хочу помогать зомботрон вики, так как я фанат этой игры

Жека с топором (обсуждение) 12:04, мая 14, 2020 (UTC)

decision game

  • Вклад участника Жека с топором
  • Кол-во правок на вики: 2
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : эта вики про решимость игру, которые я обожаю

Жека с топором (обсуждение) 12:06, мая 14, 2020 (UTC)

Need for Speed Wiki

  • Вклад участника Scoop di di Whoop
  • Кол-во правок на вики: 73
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администраторы не следят за вики, поэтому прошу выдать статус мне.

Scoop di di Whoop (обсуждение) 06:23, мая 16, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:33, мая 16, 2020 (UTC)

Gintama вики

  • Вклад участника Nonled1no
  • Кол-во правок на вики: 139
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Хотелось бы получить статус Модератора контента - для большего удобства редактирования вики. На данный момент Гинтама вики пустует, активных участников нет, а многие сюжетно важные статьи попросту отсутствуют. Последние дни я в основном перевожу статьи с английской вики, ничего особо нового не делаю, но хотелось бы наполнить эту вики контентом, для облегчения чтения заинтересованным лицам. Сам так же зашел на фандом и разочарованный от малого количества контента начал его править. Статус администратора мне не особо то и нужен, сойдет и модератор контента. В планах - добавить множество сюжетно важных статей, так как таковые отсутствуют даже на живой англ вики. Благодарю

Nonled1no (обсуждение) 09:19, мая 16, 2020 (UTC)

Выдал статус администратора. Только не злоупотребляйте Гугл Транслейтом. --Kuzura;Talk 09:35, мая 16, 2020 (UTC)

TerraTech Wiki

  • Вклад участника Юрий лысенков
  • Кол-во правок на вики: 128
  • Кол-во новых статей: 8-но очень скоро начну делать статьи по блокам
  • Дополнительная информация : хотелось получить статус бюрократа, так как вики имеет редкую активность. на посту админа сидит мой друг DanilPley и он непротив получения мной этого статуса.(надеюсь переделывания с нуля статьи считаются)

Юрий лысенков (обсуждение) 19:13, мая 18, 2020 (UTC)

DanilPley может отписаться здесь или на моей стене, что согласен, чтобы вы получили статус администратора. --Kuzura;Talk 19:18, мая 18, 2020 (UTC)
Статусы выданы. --Kuzura;Talk 19:39, мая 18, 2020 (UTC)

Final Fantasy Wiki

  • Вклад участника Cryosleep
  • Кол-во правок на вики: 35.500
  • Кол-во новых статей: >600
  • Дополнительная информация : Запрос на статус Бюрократа

Cryosleep (обсуждение) 02:33, мая 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:46, мая 20, 2020 (UTC)

Sabaton Wiki

  • Вклад участника Kyle_ZZF
  • Кол-во правок на вики: 60
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация: оба из присутствующих администраторов неактивны с 2014 года, потому запросить права администратора на самой вики не предоставляется возможным.

Kyle_ZZF (обсуждение) 8:38, мая 20, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:47, мая 20, 2020 (UTC)
Спасибо. --Cryosleep (обсуждение) 12:52, мая 20, 2020 (UTC)

Test1666 вики

  • Вклад участника OKер
  • Кол-во правок на вики: 11
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Это - просто заброшенная тестовая вики. Мне нужно протестировать права администратора на не-UCP вики. Я - администратор таковой, однако так и не разобрался в админпанели. Не хотелось бы её удалить случайно или ещё что-нибудь непоправимое чисто от незнания сделать, вот и хочу потренироваться.

    P.S. Мне хватит и суток с правами админа, чтобы всё протестировать. Можете не выдавать их мне навсегда.

OKер   🖉 Модератор контента  12:45, мая 20, 2020 (UTC)

w:c:ru.test - общая тестовая вики. --Kuzura;Talk 13:31, мая 20, 2020 (UTC)
Спасибо, но что касается админправ и админпанели? --OKер   🖉 Модератор контента  13:34, мая 20, 2020 (UTC)
На Тестовой вики можно запросить статус администратора. Об этом написано на Заглавной странице вики. --Kuzura;Talk 13:44, мая 20, 2020 (UTC)

Медведи соседи вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 48
  • Кол-во новых статей: 10 (Аккаунт Ноль Сомнений) 3(аккаунт Феликс130 2.0)
  • Дополнительная информация : Здравствуйте. Я сменил аккаунт на Redptich. Основатель этой вики - я со старого аккаунта. Он ДЕАКТЕВИРОВАН. От него я забыл почту и пароль. С аккаунтом Ноль Сомнений таже история. 48 - это правки всех двух аккаунтов. 30 - Феликс130 2.0. 18 - Ноль Сомнений. Можете выдать мне на новый аккаунт (с которого я пишу этот запрос) права администратора и бюрократа, снять их с моего старого аккаунта Феликс130 2.0, а также поменять название с Медведи Соседи вики вики на Медведи Соседи вики?

Redptich (обсуждение) 08:40, мая 21, 2020 (UTC)

Во-первых, аккаунт основателя не отключён. Во-вторых, нет доказательств, что это ваш аккаунт. Учитывая всё это, вам надо написать 10 статей, чтобы получить статус. --Kuzura;Talk 08:44, мая 21, 2020 (UTC)
Доказательства :
1)https://angrybirds.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:558853 я думал отключить аккаунт Феликс130 2.0, но забыл. Если перейти по ссылке в сообщении (вот она https://booniebears.fandom.com/ru/wiki/Участник:Феликс130) то мы попадём на аккаунт Ноль Сомнений, т.к.там я менял никнейм. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений
2)https://telepedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Ноль Сомнений на Vokaloeed. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed.
3)https://vocaloid.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Vokaloeed/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Vokaloeed на Redptich . Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed = Redptich. Из этого следует что Феликс130 2.0 = Redptich. Redptich - это я. Феликс130 2.0 - основатель МСВ. А так как, Феликс130 2.0 = Redptich, то я - основатель МСВ. - Redptich
Думаю, что написать 10 статей для вас не будет сложной задачей. --Kuzura;Talk 09:11, мая 21, 2020 (UTC)

Выдуманные Коты-воители Вики

  • Вклад участника Златогрудка 2.0.
  • Кол-во правок на вики: 249
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу статус администратора, чтобы навести порядок на вики, улучшить внешний вид, ввести туда хоть какую-то дисциплину и прочее, поскольку нынешняя администрация неактивна (только один модератор еще активен).

Златогрудка 2.0. (обсуждение) 10:35, мая 21, 2020 (UTC)

Администратор Заснеженный Лёд был активен на вики недавно. Напишите ему. Если он не против, чтобы вы получили статус, я вам его выдам. --Kuzura;Talk 13:42, мая 21, 2020 (UTC)
Она не очень часто заходит на вики, не отвечает на запросы участников (например я ей писала по поводу внешнего вида - никакого ответа, на запрос Anti Sonic Forces удалить файлы - ноль реакции), т.е. она не проявляет себя как администратор. --Златогрудка 2.0. (обсуждение) 21:36, мая 21, 2020 (UTC)
Всё равно вы обязаны написать ей. Если не ответит в течение нескольких дней, ещё раз рассмотрим ваш запрос. --Kuzura;Talk 18:38, мая 21, 2020 (UTC)
С момента оставленного вопроса Льду прошло 2 дня и 1 час, ответа всё еще нет. Еще подождать (тема)? Златогрудка 2.0. (обсуждение) 16:24, мая 23, 2020 (UTC)
Дайте ссылку на сообщение. --Kuzura;Talk 16:52, мая 23, 2020 (UTC)
Я дала выше (тема) Златогрудка 2.0. (обсуждение) 20:10, мая 23, 2020 (UTC)
Давайте подождём ещё один день. --Kuzura;Talk 18:38, мая 23, 2020 (UTC)
Прошло ровно 3 дня с момента написания сообщения. Ответа не последовало. Еще подождать? --Златогрудка 2.0. (обсуждение) 12:09, мая 24, 2020 (UTC)
Выдал статус. --Kuzura;Talk 14:52, мая 24, 2020 (UTC)

Дом, в котором.. вики

  • Вклад участника अर्हत्
  • Кол-во правок на вики: 308
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики нет администрации 4 года, она осталась почти в неизменном состоянии после создания. Я хочу возродить её, так как знаю, что у книги очень активная фан-база, но, в основном, во ВКонтакте. Для этого у меня есть команда из еще двух редакторов, опыт и желание. Права администратора необходимы для создания дизайна вики, защиты шаблонов и удаления ненужных статей. Возможно, я пробуду на этой вики недолго, так как ожидаю призыва в армию, но я постараюсь оставить после себя достойное начало и хороших редакторов на замену.

अर्हत् (обсуждение) 04:38, мая 22, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:58, мая 22, 2020 (UTC)

Bee Swarm Simulator - Симулятор пчел вики

  • Вклад участника Lookerbeeboy
  • Кол-во правок на вики: 297
  • Кол-во новых статей: нет, но у меня есть законные основания быть повышен до бюрократа. вики бюрократ а также основатель вышел из деятельности, так как вики был создан, и я чувствую, как я мог бы сделать хороший бюрократ

--Looker Bee Is The Most Awesomest (talk) 04:43, мая 23, 2020 (UTC)

Обращайтесь за согласием к Dominowood371. --Kuzura;Talk 08:45, мая 23, 2020 (UTC)
Вы только что заблокировали меня, поэтому я не могу этого сделать. Lookerbeeeboy (обсуждение) 15:32, мая 23, 2020 (UTC)

Gacha Life вики

  • Вклад участника Mizumi67
  • Кол-во правок на вики: 364
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Обо мне: Я пытаюсь по максимальной улучшить вики! И заодно стремлюсь к админке!

Mizumi67 (обсуждение) 06:22, мая 23, 2020 (UTC)

За капс и мат статус админа не дают. --Kuzura;Talk 08:47, мая 23, 2020 (UTC)

Фантастические существа вики

  • Вклад участника Южный Ктототам
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте! Указанная мной Вики заброшена. Там работают только наши участники. Мы переносим статьи на основную Вики, в данный момент активную. Прошу сделать меня администратором на Фантастические существа Вики лишь ради возможности удалять страницы, содержимое которых уже перенесено. В настоящее время нам приходится просто удалять содержимое перенесённых статей. Сами статьи остаются, что мешает оценить проделанную работу. Мы точно не знаем, сколько статей перенесено и сколько ещё осталось. На самом я не создал на данной Вики ни одной статьи, указал просто чтобы запрос дошёл.

Южный Ктототам (обсуждение) 08:28, мая 23, 2020 (UTC)

Если вы занимаетесь объединением этой вики с другой, то вам не нужен статус на ней. --Kuzura;Talk 08:48, мая 23, 2020 (UTC)

Бубвики

  • Вклад участника DmitriyFlash
  • Кол-во правок на вики: 875
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Большой фанат комиксов Bubble, горю желанием возродить википроект по ним. К сожалению, сейчас никто из администрации проекта не проявляет активности.

DmitriyFlash (обсуждение) 11:47, мая 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:34, мая 23, 2020 (UTC)

Украинская Соник вики

  • Вклад участника Redptich
  • Кол-во правок на вики: 24
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, уважаемые сотрудники и помощники ФэндомКом. Я возьму эту вики под своё крыло.Прошу, 1)Дайте мне права администратора;2)Снимите статусы Бюрократа и Администратора с неактивного основателя;3)Переименуете эту вики в Sonic and his friends wiki;4)Подключите сюда JS,если он подключен;5)Если форум отключён,то подключите обсуждения. Если не отключён, то обсуждения не подключаете. С уважением, Redptich.

Redptich (обсуждение) 20:39, мая 23, 2020 (UTC)

Ах,да,ссылка там неправильная. Выполните всё, что я вам сказал здесь:https://sonic.fandom.com/uk/wiki/Вікі_Сонік Redptich (обсуждение) 20:41, мая 23, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:10, мая 24, 2020 (UTC)

Майнкрафт PE вики

  • Вклад участника Nikitavyr
  • Кол-во правок на вики: 21
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Мне нужен статус администратора, из-за того, что администраторы в данной вики неактивны. Помогите данной вики и доброго вам дняе. Требуется новый! Мой ник Nikitavyr

Nikitavyr (обсуждение) 01:47, мая 24, 2020 (UTC)

Нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. Во-вторых, эта вики про группу одноклассников, к которой вы вряд ли относитесь. --Kuzura;Talk 10:11, мая 24, 2020 (UTC)

Deceit вики

  • Вклад участника CatElli
  • Кол-во правок на вики: 59
  • Кол-во новых статей: более 10(если считать с изображениями)
  • Дополнительная информация : Данная вики давно заброшена(активных админов нет). У этой игры есть официальная вики на Геймпедии (там я занимаюсь русскоязычной частью).

CatElli (обсуждение) 19:49, мая 24, 2020 (UTC)

Не понял тогда запроса. В этом случае эту вики лучше закрыть, а работать на вики на Gamepedia. --Kuzura;Talk 20:59, мая 24, 2020 (UTC)
Если это возможно, то было бы отлично. Я читала что вы не закрываете вики, поэтому решила подать запрос на права администратора чтобы хоть как-то контролировать эту вики. Не подскажите как можно закрыть вики? CatElli (обсуждение) 08:20, мая 25, 2020 (UTC)

Балто вики

  • Вклад участника Giper Sonic
  • Кол-во правок на вики: 61
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Вики завандалена и замусорена, много не нужных статей, изображений, и много лживой информации в статьях, я хочу спасти эту вики. Прошу выдать мне статус администратора.

Супер Соник 16:23, мая 25, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:16, мая 25, 2020 (UTC)

Трансформеры Прайм вики

  • Вклад участника Некто эн 2
  • Кол-во правок на вики: 34
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Прошу выдать мне там статус администратора. Все остальные участники со статусами неактивны, а основатель вообще ушёл, сделав всего 2 правки.

Некто Н (обсуждение | вклад) 12:43, мая 26, 2020 (UTC)

Какой смысл в существовании этой вики, когда всю информацию об этом сериале можно добавить на основную вики о Трансформерах?
Я как раз-таки и хотел заняться объединением проектов. Некто Н (обсуждение | вклад)
Для этого не нужен статус на заброшенной вики. --Kuzura;Talk 14:58, мая 26, 2020 (UTC)
Я просил тебя закрыть её. Ты сказал, что смысловые статьи есть, а запросы на закрытие вики принимаются только от администраторов.Некто Н (обсуждение | вклад)
Перенесите смысловые статьи на свою вики и дело с концом.--Kuzura;Talk 15:08, мая 26, 2020 (UTC)
Они уже там есть. И они там были уже тогда, когда я отправил тебе запрос на закрытие Трансформеры Прайм вики. Ты тогда сказал, что есть другие. И чтобы мне было проще перенести их все, мне и нужен статус админа. Ни для чего больше. Некто Н (обсуждение | вклад)

Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 15:18, мая 26, 2020 (UTC)

Rammstein Wiki

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 2064
  • Кол-во новых статей: намного более 10
  • Дополнительная информация : Прошу права бюрократа

WTF1240 (обсуждение) 17:50, мая 27, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:57, мая 27, 2020 (UTC)

Вікі про Вікі

  • Вклад участника DDPAT Knife Series
  • Кол-во правок на вики: 2005
  • Кол-во новых статей: +100
  • Дополнительная информация : На вики сижу давно. Был один конфликт с администрацией, но потом он решился. На данный момент бюрократ на вики неактивный, не отзывается на некоторые вопросы. Права бюрократа получить хочу чтобы иметь больше прав с изменением прав у участников. Снимать неактивного бюрократа не надо.

DDPAT Knife Series обсуждение 18:38, мая 29, 2020 (UTC)

На вики всего три активных участника, кроме вас. Так что статус бюрократа не особо нужен. В любом случае, напишите Usik64 о своём желании стать бюрократом. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --Kuzura;Talk 19:08, мая 29, 2020 (UTC)

Тоботы вики

  • Вклад участника BendySonic
  • Кол-во правок на вики: 179
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я воссоздал с нуля заглавную страницу Вики, оформил её, постарался с шаблонами и сделал статьи. Вики заброшена с начала апреля, и то, там не было ни одной нормальной статьи.

BendySonic (обсуждение) 07:43, мая 31, 2020 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:08, мая 31, 2020 (UTC)

Star Wars Knights of the Old Republic Wiki

  • Вклад участника Такос2
  • Кол-во правок на вики: 119
  • Кол-во новых статей: 12
  • Дополнительная информация : Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики

Такос2 (обсуждение) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)

У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --Kuzura;Talk 17:43, июня 1, 2020 (UTC)