Вики Сообщества

Голосование за Вики Месяца началось! Успейте проголосовать за любимую вики до 26 марта.

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
Метка: Визуальный редактор
м (Изменила настройки защиты для «Запросы на статус администратора/бюрократа»: Прекращение поддержки ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)))
 
Строка 1: Строка 1:
  +
[[Категория:Запросы]]{{TimeOffCheck}}
{{Принятие вики}}
 
  +
:::<big>'''<span style="color:red>NB!</span> В связи с прекращением программы IWR все запросы необходимо подавать через [https://community.fandom.com/wiki/Adoption:Requests английский портал]'''.</big>
{{Clr}}
 
  +
<!--{{Принятие вики}}-->
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]]
 
  +
{{Clear}}
  +
[[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив|Архив запросов 1]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 2|2]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 3|3]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 4|4]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 5|5]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 6|6]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 7|7]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 8|8]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 9|9]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 10|10]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 11|11]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 12|12]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 13|13]], [[Запросы на статус администратора/бюрократа/Архив 14|14]]
   
  +
== Открытые запросы ==
  +
{{ #dpl:
  +
| namespace = Запросы_прав
  +
| category = Открытые запросы на принятие
  +
| ordermethod = lastedit
  +
| order = descending
  +
| adduser = true
  +
| addeditdate = true
  +
| format = \n{¦ class="article-table" style="line-height:1.2;width:100%"\n!Запрос\n!width="1" style="text-align:right"¦Последнее изменение,\n¦-\n¦'''[[%PAGE%¦%TITLE%]]'''\n¦style="text-align:right"¦[[Участник:%USER%¦%USER%]]
   
  +
<div style="white-space:nowrap;">²{#time:H:i&#44; j xg Y¦%DATE%}²</div>
== [[w:c:ru.dont-starve|Вікі Don't Starve Ukraine ]] ==
 
  +
,,\n¦}
* Вклад участника [[w:c:ru.dont-starve:Special:Contributions/Angry danKo|Angry danKo]]
 
  +
| resultsheader = В настоящее время у нас ²{PLURAL:%PAGES%¦'''один''' открытый запрос¦'''%PAGES%''' открытых запроса¦'''%PAGES%''' открытых запросов}² на принятие вики.
* Кол-во правок на вики: 182
 
  +
| noresultsheader = Сейчас у нас нет открытых запросов на статус администратора. Используйте кнопку в начале страницы, чтобы оставить новый запрос.
* Кол-во новых статей: 16
 
  +
}}
* Дополнительная информация : '''Всім привіт я зараз сильно працюю на цій вікі . Тут тільки дві людина я і інша людина. Хтось постворював багато однакових статей і вони заважають. Крім того треба змінити фон вікі бо він препоганий. І ще багато чого іншого. Минулого разу я спішив тому нічого не написав. Будь ласка дайте адміна!'''
 
[[Участник:Angry danKo|Angry danKo]] ([[Обсуждение участника:Angry danKo|обсуждение]]) 18:36, мая 2, 2020 (UTC)
 
:Почему вы заблокированы на русскоязычной вики? --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:43, мая 2, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.harvest-town|Harvest Town вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.harvest-town:Special:Contributions/Lubitel Ferm|Lubitel Ferm]]
 
* Кол-во правок на вики: 64
 
* Кол-во новых статей: 11
 
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте.Хотелось бы статус администратора для изменения в частности внешнего вида вики, но и не только конечно.Уточню по поводу статей: сама игра англоязычная, что уже требует перевода информации из неё, но я знаю что вики похожа на английскую версию и пытаюсь по максимуму вносить что-то своё, и всё же данные-то из игры одни и те же по сути'''
 
[[Участник:Lubitel Ferm|Lubitel Ferm]] ([[Обсуждение участника:Lubitel Ferm|обсуждение]]) 20:00, мая 3, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 06:07, мая 4, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.leotig|Лео и Тиг вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.leotig:Special:Contributions/Yaralove|Yaralove]]
 
* Кол-во правок на вики: 380
 
* Кол-во новых статей: 20 статей
 
[[Участник:Yaralove|Yaralove]] ([[Обсуждение участника:Yaralove|обсуждение]]) 15:01, мая 4, 2020 (UTC)
 
:Вы получили статус на другой вики всего 4 дня назад. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:03, мая 4, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.svaty|Сваты Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.svaty:Special:Contributions/Евротюрок|Евротюрок]]
 
* Кол-во правок на вики: 164
 
* Кол-во новых статей: 12
 
* Дополнительная информация : '''Данный проект получил достаточно хороший старт в моральном плане, но плохой в статейном. Хотелось-бы получить статус администратора для улучшения внешнего вида и обустройства вики-проекта и его пополнения. Благодарю!'''
 
[[Участник:Евротюрок|Евротюрок]] ([[Обсуждение участника:Евротюрок|обсуждение]]) 09:17, мая 5, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:21, мая 5, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.blackpink|BLACKPINK вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.blackpink:Special:Contributions/Paopop|Paopop]]
 
* Кол-во правок на вики: 121
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Нужно привести вики в порядок. Часто на сайт заходят новички, которые делают неуместные правки. Им нужна помощь и твердая рука администратора, ибо некоторые из них способны и целые статьи приводить в беспорядок.'''
 
[[Участник:Paopop|Paopop]] 16:27, мая 6, 2020 (UTC)
 
:Я насчитал только 3 новых статьи, причём одна из них - копиво. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:05, мая 6, 2020 (UTC)
 
:Есть ли тогда возможность закрыть редактирование для анонимных участников, пока я переписываю статьи?[[Участник:Paopop|Paopop]] 05:09, мая 7, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:zh.geometry-dash|Китайская geometry dash]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.zh.geometry-dash:Special:Contributions/DDPAT Knife Series|DDPAT Knife Series]]
 
* Кол-во правок на вики: 44
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''На центральной вики услышал про эту вики, а её нету в списке интервики. Ну а потом вообще решил её немного развить в нужную сторону. Администратор там уже 2 года неактивен.'''
 
<span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 07:38, мая 7, 2020 (UTC)
 
: Не уверен, что китайская страница запросов работает, поэтому напишите на англ. Community Central. В любом случае ваш запрос не сюда. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:57, мая 7, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.tomb-of-the-mask|Tomb of the Mask вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.tomb-of-the-mask:Special:Contributions/Medsur|Medsur]]
 
* Кол-во правок на вики: 66
 
* Кол-во новых статей: 13
 
* Дополнительная информация : '''Я Медсур, модер контента)'''
 
[[Участник:Medsur|Medsur]] ([[Обсуждение участника:Medsur|обсуждение]]) 15:05, мая 7, 2020 (UTC)
 
:Вам уже ответил основатель вики. Если ещё будут вопросы, пишите ему. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:02, мая 7, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.orphanblack|Темное дитя // Orphan black]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.orphanblack:Special:Contributions/Iamthehotgirl|Iamthehotgirl]]
 
* Кол-во правок на вики: 357
 
* Кол-во новых статей: 50
 
* Дополнительная информация : '''Нужно добавить несколько разделов, улучшить внешниий вид'''
 
[[Участник:Iamthehotgirl|Iamthehotgirl]] ([[Обсуждение участника:Iamthehotgirl|обсуждение]]) 13:56, мая 13, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:02, мая 13, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.horizonzerodawn|Horizon Zero Dawn Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.horizonzerodawn:Special:Contributions/DaniillNull|DaniillNull]]
 
* Кол-во правок на вики: 0
 
* Кол-во новых статей: Нет
 
* Дополнительная информация : '''На этой Вики нет активных администраторов. Я только, чтобы помочь вики'''
 
[[Участник:DaniillNull|DaniillNull]] ([[Обсуждение участника:DaniillNull|обсуждение]]) 17:13, мая 13, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.zombotron|зомботрон]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.zombotron:Special:Contributions/Жека с топором|Жека с топором]]
 
* Кол-во правок на вики: 5
 
* Кол-во новых статей: 1
 
* Дополнительная информация : '''я хочу помогать зомботрон вики, так как я фанат этой игры'''
 
[[Участник:Жека с топором|Жека с топором]] ([[Обсуждение участника:Жека с топором|обсуждение]]) 12:04, мая 14, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.decision-game|decision game]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.decision-game:Special:Contributions/Жека с топором|Жека с топором]]
 
* Кол-во правок на вики: 2
 
* Кол-во новых статей: 0
 
* Дополнительная информация : '''эта вики про решимость игру, которые я обожаю'''
 
[[Участник:Жека с топором|Жека с топором]] ([[Обсуждение участника:Жека с топором|обсуждение]]) 12:06, мая 14, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.needforspeed|Need for Speed Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.needforspeed:Special:Contributions/Scoop di di Whoop|Scoop di di Whoop]]
 
* Кол-во правок на вики: 73
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Администраторы не следят за вики, поэтому прошу выдать статус мне.'''
 
[[Участник:Scoop di di Whoop|Scoop di di Whoop]] ([[Обсуждение участника:Scoop di di Whoop|обсуждение]]) 06:23, мая 16, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:33, мая 16, 2020 (UTC)
 
   
  +
== Завершённые запросы ==
== [[w:c:ru.gintama|Gintama вики]] ==
 
  +
{{ #dpl:
* Вклад участника [[w:c:ru.gintama:Special:Contributions/Nonled1no|Nonled1no]]
 
  +
| namespace = Запросы_прав
* Кол-во правок на вики: 139
 
  +
| category = Завершенные запросы на принятие
* Кол-во новых статей: 12
 
  +
| count = 5
* Дополнительная информация : '''Хотелось бы получить статус Модератора контента - для большего удобства редактирования вики. На данный момент Гинтама вики пустует, активных участников нет, а многие сюжетно важные статьи попросту отсутствуют. Последние дни я в основном перевожу статьи с английской вики, ничего особо нового не делаю, но хотелось бы наполнить эту вики контентом, для облегчения чтения заинтересованным лицам. Сам так же зашел на фандом и разочарованный от малого количества контента начал его править. Статус администратора мне не особо то и нужен, сойдет и модератор контента. В планах - добавить множество сюжетно важных статей, так как таковые отсутствуют даже на живой англ вики. Благодарю '''
 
  +
| ordermethod = lastedit
[[Участник:Nonled1no|Nonled1no]] ([[Обсуждение участника:Nonled1no|обсуждение]]) 09:19, мая 16, 2020 (UTC)
 
  +
| order = descending
:Выдал статус администратора. Только не злоупотребляйте Гугл Транслейтом. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:35, мая 16, 2020 (UTC)
 
  +
| adduser = true
== [[w:c:ru.terratech|TerraTech Wiki]] ==
 
  +
| addeditdate = true
* Вклад участника [[w:c:ru.terratech:Special:Contributions/Юрий лысенков|Юрий лысенков]]
 
  +
| format = \n{¦ class="article-table" style="line-height:1.2;width:100%"\n!Запрос\n!width="1" style="text-align:right"¦Последнее изменение,\n¦-\n¦'''[[%PAGE%¦%TITLE%]]'''\n¦style="text-align:right"¦[[Участник:%USER%¦%USER%]]
* Кол-во правок на вики: 128
 
* Кол-во новых статей: 8-но очень скоро начну делать статьи по блокам
 
* Дополнительная информация : '''хотелось получить статус бюрократа, так как вики имеет редкую активность. на посту админа сидит мой друг DanilPley и он непротив получения мной этого статуса.(надеюсь переделывания с нуля статьи считаются) '''
 
[[Участник:Юрий лысенков|Юрий лысенков]] ([[Обсуждение участника:Юрий лысенков|обсуждение]]) 19:13, мая 18, 2020 (UTC)
 
:DanilPley может отписаться здесь или на моей стене, что согласен, чтобы вы получили статус администратора. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:18, мая 18, 2020 (UTC)
 
::Статусы выданы. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:39, мая 18, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.finalfantasy|Final Fantasy Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.finalfantasy:Special:Contributions/Cryosleep|Cryosleep]]
 
* Кол-во правок на вики: 35.500
 
* Кол-во новых статей: >600
 
* Дополнительная информация : '''Запрос на статус Бюрократа'''
 
[[Участник:Cryosleep|Cryosleep]] ([[Обсуждение участника:Cryosleep|обсуждение]]) 02:33, мая 20, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:46, мая 20, 2020 (UTC)
 
   
  +
<div style="white-space:nowrap;">²{#time:H:i&#44; j xg Y¦%DATE%}²</div>
== [https://sabaton.fandom.com/ru/wiki/Sabaton_Wiki Sabaton Wiki] ==
 
  +
,,\n¦}
* Вклад участника [https://sabaton.fandom.com/ru/wiki/Участник:Kyle_ZZF Kyle_ZZF]
 
  +
| resultsheader = Ниже приведен список последних обработанных запросов на статус администратора/бюрократа.
* Кол-во правок на вики: 60
 
  +
}}
* Кол-во новых статей: 10
 
  +
<p align="right">''См. [[:Категория:Завершенные запросы на принятие|все запросы]]''</p>
* Дополнительная информация: '''оба из присутствующих администраторов неактивны с 2014 года, потому запросить права администратора на самой вики не предоставляется возможным.'''
 
  +
__NOTOC__
[[Участник:Kyle ZZF|Kyle_ZZF]] ([[Обсуждение участника: Kyle ZZF|обсуждение]]) 8:38, мая 20, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:47, мая 20, 2020 (UTC)
 
:Спасибо. --[[Участник:Cryosleep|Cryosleep]] ([[Обсуждение участника:Cryosleep|обсуждение]]) 12:52, мая 20, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.test1666|Test1666 вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.test1666:Special:Contributions/OKер|OKер]]
 
* Кол-во правок на вики: 11
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Это - просто заброшенная тестовая вики. Мне нужно протестировать права администратора на не-UCP вики. Я - администратор таковой, однако так и не разобрался в админпанели. Не хотелось бы её удалить случайно или ещё что-нибудь непоправимое чисто от незнания сделать, вот и хочу потренироваться.<br /><br />P.S. Мне хватит и суток с правами админа, чтобы всё протестировать. Можете не выдавать их мне навсегда.'''
 
'''[https://spore.fandom.com/ru/Участник:OKер <font color="white" style="font-family:cursive;font-size:26px;text-shadow: 0 0 10px #FF0000, 3px 3px 3px rgb(200,0,0);">OKер</font>]'''  <font style="color: #FFFFFF; text-shadow: 0 0 5px #FFF, 0 0 10px #FFF, 0 0 15px #FFF, 0 0 20px #49ff18, 0 0 30px #49FF18, 0 0 40px #49FF18, 0 0 55px #49FF18, 0 0 75px #49ff18; border: 3px double white; border-radius: 5px"> 🖉 Модератор контента </font> 12:45, мая 20, 2020 (UTC)
 
:[[w:c:ru.test]] - общая тестовая вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:31, мая 20, 2020 (UTC)
 
::Спасибо, но что касается админправ и админпанели? --'''[https://spore.fandom.com/ru/Участник:OKер <font color="white" style="font-family:cursive;font-size:26px;text-shadow: 0 0 10px #FF0000, 3px 3px 3px rgb(200,0,0);">OKер</font>]'''  <font style="color: #FFFFFF; text-shadow: 0 0 5px #FFF, 0 0 10px #FFF, 0 0 15px #FFF, 0 0 20px #49ff18, 0 0 30px #49FF18, 0 0 40px #49FF18, 0 0 55px #49FF18, 0 0 75px #49ff18; border: 3px double white; border-radius: 5px"> 🖉 Модератор контента </font> 13:34, мая 20, 2020 (UTC)
 
:::На Тестовой вики можно запросить статус администратора. Об этом написано на Заглавной странице вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:44, мая 20, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.booniebears|Медведи соседи вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.booniebears:Special:Contributions/Redptich|Redptich]]
 
* Кол-во правок на вики: 48
 
* Кол-во новых статей: 10 (Аккаунт Ноль Сомнений) 3(аккаунт Феликс130 2.0)
 
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте. Я сменил аккаунт на Redptich. Основатель этой вики - я со старого аккаунта. Он ДЕАКТЕВИРОВАН. От него я забыл почту и пароль. С аккаунтом Ноль Сомнений таже история. 48 - это правки всех двух аккаунтов. 30 - Феликс130 2.0. 18 - Ноль Сомнений. Можете выдать мне на новый аккаунт (с которого я пишу этот запрос) права администратора и бюрократа, снять их с моего старого аккаунта Феликс130 2.0, а также поменять название с Медведи Соседи вики вики на Медведи Соседи вики? '''
 
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 08:40, мая 21, 2020 (UTC)
 
:Во-первых, аккаунт основателя не отключён. Во-вторых, нет доказательств, что это ваш аккаунт. Учитывая всё это, вам надо написать 10 статей, чтобы получить статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:44, мая 21, 2020 (UTC)
 
:Доказательства :
 
:1)https://angrybirds.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:558853 я думал отключить аккаунт Феликс130 2.0, но забыл. Если перейти по ссылке в сообщении (вот она https://booniebears.fandom.com/ru/wiki/Участник:Феликс130) то мы попадём на аккаунт Ноль Сомнений, т.к.там я менял никнейм. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений
 
:2)https://telepedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Ноль Сомнений на Vokaloeed. Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed.
 
:3)https://vocaloid.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Vokaloeed/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82 я менял аккаунт с Vokaloeed на Redptich . Следовательно Феликс130 2.0 = Ноль Сомнений = Vokaloeed = Redptich. Из этого следует что Феликс130 2.0 = Redptich. Redptich - это я. Феликс130 2.0 - основатель МСВ. А так как, Феликс130 2.0 = Redptich, то я - основатель МСВ. - Redptich
 
::Думаю, что написать 10 статей для вас не будет сложной задачей. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:11, мая 21, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.fictional-warriors-cats|Выдуманные Коты-воители Вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.fictional-warriors-cats:Special:Contributions/Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]]
 
* Кол-во правок на вики: 249
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Прошу статус администратора, чтобы навести порядок на вики, улучшить внешний вид, ввести туда хоть какую-то дисциплину и прочее, поскольку нынешняя администрация неактивна (только один модератор еще активен).'''
 
[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 10:35, мая 21, 2020 (UTC)
 
:Администратор Заснеженный Лёд был активен на вики недавно. Напишите ему. Если он не против, чтобы вы получили статус, я вам его выдам. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:42, мая 21, 2020 (UTC)
 
::Она не очень часто заходит на вики, не отвечает на запросы участников (например я ей писала по поводу внешнего вида - никакого ответа, на запрос Anti Sonic Forces удалить файлы - ноль реакции), т.е. она не проявляет себя как администратор. --[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 21:36, мая 21, 2020 (UTC)
 
:::Всё равно вы обязаны написать ей. Если не ответит в течение нескольких дней, ещё раз рассмотрим ваш запрос. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:38, мая 21, 2020 (UTC)
 
::::С момента оставленного вопроса Льду прошло 2 дня и 1 час, ответа всё еще нет. Еще подождать ([https://rolewarriors-cats.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:3025 тема])? [[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 16:24, мая 23, 2020 (UTC)
 
:::::Дайте ссылку на сообщение. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:52, мая 23, 2020 (UTC)
 
::::::Я дала выше ([https://rolewarriors-cats.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:3025 тема]) [[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 20:10, мая 23, 2020 (UTC)
 
:::::::Давайте подождём ещё один день. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:38, мая 23, 2020 (UTC)
 
::::::::Прошло ровно 3 дня с момента написания сообщения. Ответа не последовало. Еще подождать? --[[Участник:Златогрудка 2.0.|Златогрудка 2.0.]] ([[Обсуждение участника:Златогрудка 2.0.|обсуждение]]) 12:09, мая 24, 2020 (UTC)
 
:::::::::Выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:52, мая 24, 2020 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.domv|Дом, в котором.. вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.domv:Special:Contributions/अर्हत्|अर्हत्]]
 
* Кол-во правок на вики: 308
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''На вики нет администрации 4 года, она осталась почти в неизменном состоянии после создания. Я хочу возродить её, так как знаю, что у книги очень активная фан-база, но, в основном, во ВКонтакте. Для этого у меня есть команда из еще двух редакторов, опыт и желание. Права администратора необходимы для создания дизайна вики, защиты шаблонов и удаления ненужных статей. Возможно, я пробуду на этой вики недолго, так как ожидаю призыва в армию, но я постараюсь оставить после себя достойное начало и хороших редакторов на замену.'''
 
[[Участник:अर्हत्|अर्हत्]] ([[Обсуждение участника:अर्हत्|обсуждение]]) 04:38, мая 22, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:58, мая 22, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.bee-swarm-simulator|Bee Swarm Simulator - Симулятор пчел вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.bee-swarm-simulator:Special:Contributions/Lookerbeeboy|Lookerbeeboy]]
 
* Кол-во правок на вики: 297
 
* Кол-во новых статей: нет, но у меня есть законные основания быть повышен до бюрократа. вики бюрократ а также основатель вышел из деятельности, так как вики был создан, и я чувствую, как я мог бы сделать хороший бюрократ
 
[[User:Lookerbeeboy|<span style="color:#93E005">'''--Looker'''</span> <span style="color:#185B17">'''Bee'''</span> <span style="color:#1A4337">'''Is'''</span> <span style="color:#93E005">'''The'''</span> <span style="color:#185B17">'''Most'''</span> <span style="color:#1A4337">'''Awesomest'''</span>]] ([[User_talk:Lookerbeeboy|<span style="color:#93E005">'''talk'''</span>]]) 04:43, мая 23, 2020 (UTC)
 
:Обращайтесь за согласием к Dominowood371. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:45, мая 23, 2020 (UTC)
 
::Вы только что заблокировали меня, поэтому я не могу этого сделать. [[Участник:Lookerbeeeboy|Lookerbeeeboy]] ([[Обсуждение участника:Lookerbeeeboy|обсуждение]]) 15:32, мая 23, 2020 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.gacha-life|Gacha Life вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.gacha-life:Special:Contributions/Mizumi67|Mizumi67]]
 
* Кол-во правок на вики: 364
 
* Кол-во новых статей: 30
 
* Дополнительная информация : '''Обо мне: Я пытаюсь по максимальной улучшить вики! И заодно стремлюсь к админке! '''
 
[[Участник:Mizumi67|Mizumi67]] ([[Обсуждение участника:Mizumi67|обсуждение]]) 06:22, мая 23, 2020 (UTC)
 
:За капс и мат статус админа не дают. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:47, мая 23, 2020 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.fantastic-creatures|Фантастические существа вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.fantastic-creatures:Special:Contributions/Южный Ктототам|Южный Ктототам]]
 
* Кол-во правок на вики: 25
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте! Указанная мной Вики заброшена. Там работают только наши участники. Мы переносим статьи на основную Вики, в данный момент активную. Прошу сделать меня администратором на Фантастические существа Вики лишь ради возможности удалять страницы, содержимое которых уже перенесено. В настоящее время нам приходится просто удалять содержимое перенесённых статей. Сами статьи остаются, что мешает оценить проделанную работу. Мы точно не знаем, сколько статей перенесено и сколько ещё осталось. На самом я не создал на данной Вики ни одной статьи, указал просто чтобы запрос дошёл.'''
 
[[Участник:Южный Ктототам|Южный Ктототам]] ([[Обсуждение участника:Южный Ктототам|обсуждение]]) 08:28, мая 23, 2020 (UTC)
 
:Если вы занимаетесь объединением этой вики с другой, то вам не нужен статус на ней. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 08:48, мая 23, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.bubbleverse|Бубвики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.bubbleverse:Special:Contributions/DmitriyFlash|DmitriyFlash]]
 
* Кол-во правок на вики: 875
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Большой фанат комиксов Bubble, горю желанием возродить википроект по ним. К сожалению, сейчас никто из администрации проекта не проявляет активности.'''
 
[[Участник:DmitriyFlash|DmitriyFlash]] ([[Обсуждение участника:DmitriyFlash|обсуждение]]) 11:47, мая 23, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff></staff><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 12:34, мая 23, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.sonic|Украинская Соник вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.sonic:Special:Contributions/Redptich|Redptich]]
 
* Кол-во правок на вики: 24
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Здравствуйте, уважаемые сотрудники и помощники ФэндомКом. Я возьму эту вики под своё крыло.Прошу, 1)Дайте мне права администратора;2)Снимите статусы Бюрократа и Администратора с неактивного основателя;3)Переименуете эту вики в Sonic and his friends wiki;4)Подключите сюда JS,если он подключен;5)Если форум отключён,то подключите обсуждения. Если не отключён, то обсуждения не подключаете. С уважением, Redptich.'''
 
[[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 20:39, мая 23, 2020 (UTC)
 
 
Ах,да,ссылка там неправильная. Выполните всё, что я вам сказал здесь:https://sonic.fandom.com/uk/wiki/Вікі_Сонік [[Участник:Redptich|Redptich]] ([[Обсуждение участника:Redptich|обсуждение]]) 20:41, мая 23, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:10, мая 24, 2020 (UTC)
 
 
== [[w:c:ru.minecraft-pe-ok-ru-com|Майнкрафт PE вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.minecraft-pe-ok-ru-com:Special:Contributions/Nikitavyr|Nikitavyr]]
 
* Кол-во правок на вики: 21
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Мне нужен статус администратора, из-за того, что администраторы в данной вики неактивны. Помогите данной вики и доброго вам дняе. Требуется новый! Мой ник Nikitavyr '''
 
[[Участник:Nikitavyr|Nikitavyr]] ([[Обсуждение участника:Nikitavyr|обсуждение]]) 01:47, мая 24, 2020 (UTC)
 
:Нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. Во-вторых, эта вики про группу одноклассников, к которой вы вряд ли относитесь. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:11, мая 24, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.deceit|Deceit вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.deceit:Special:Contributions/CatElli|CatElli]]
 
* Кол-во правок на вики: 59
 
* Кол-во новых статей: более 10(если считать с изображениями)
 
* Дополнительная информация : '''Данная вики давно заброшена(активных админов нет). У этой игры есть официальная вики на Геймпедии (там я занимаюсь русскоязычной частью). '''
 
[[Участник:CatElli|CatElli]] ([[Обсуждение участника:CatElli|обсуждение]]) 19:49, мая 24, 2020 (UTC)
 
:Не понял тогда запроса. В этом случае эту вики лучше закрыть, а работать на вики на Gamepedia. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 20:59, мая 24, 2020 (UTC)
 
:Если это возможно, то было бы отлично. Я читала что вы не закрываете вики, поэтому решила подать запрос на права администратора чтобы хоть как-то контролировать эту вики. Не подскажите как можно закрыть вики? [[Участник:CatElli|CatElli]] ([[Обсуждение участника:CatElli|обсуждение]]) 08:20, мая 25, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.balto|Балто вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.balto:Special:Contributions/Giper Sonic|Giper Sonic]]
 
* Кол-во правок на вики: 61
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Вики завандалена и замусорена, много не нужных статей, изображений, и много лживой информации в статьях, я хочу спасти эту вики. Прошу выдать мне статус администратора.'''
 
[[Участник:Giper Sonic|<span title="Нитро" style="color:#FFFF00; text-shadow: 1px 2px 6px; black;"><font face="Bold Italic"><u>'''''Супер'''''</u></font></span>]] [[Стена обсуждения:Giper Sonic|<span title="Цопис" style="color:#00BFFF; text-shadow: 1px 1px 10px; black;"><font face="Bold Italic"><u>'''''Соник'''''</u></font></span>]] 16:23, мая 25, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 18:16, мая 25, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.transformersprime|Трансформеры Прайм вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.transformersprime:Special:Contributions/Некто эн 2|Некто эн 2]]
 
* Кол-во правок на вики: 34
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Прошу выдать мне там статус администратора. Все остальные участники со статусами неактивны, а основатель вообще ушёл, сделав всего 2 правки. '''
 
<big><span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span></big> 12:43, мая 26, 2020 (UTC)
 
:Какой смысл в существовании этой вики, когда всю информацию об этом сериале можно добавить на основную вики о Трансформерах?
 
::Я как раз-таки и хотел заняться объединением проектов. <span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span>
 
:::Для этого не нужен статус на заброшенной вики. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 14:58, мая 26, 2020 (UTC)
 
::::Я просил тебя закрыть её. Ты сказал, что смысловые статьи есть, а запросы на закрытие вики принимаются только от администраторов.<span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span>
 
::::::Перенесите смысловые статьи на свою вики и дело с концом.--<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:08, мая 26, 2020 (UTC)
 
:::::::Они уже там [https://transformersprimes.fandom.com/ru/wiki/Служебная:AllPages есть]. И они там были уже тогда, когда я отправил тебе запрос на закрытие Трансформеры Прайм вики. Ты тогда сказал, что есть другие. И чтобы мне было проще перенести их все, мне и нужен статус админа. Ни для чего больше. <big><span style="text-shadow:none; cursor:pointer; color:#000FFF;font-weight:bold;font-size:130%;background:linear-gradient(#FFFFFF, #FFFFFF, #0000FF, #FF0000, #FF0000);-webkit-background-clip:text;-webkit-text-fill-color:transparent;">[[Участник:Некто эн 2|Некто Н]] ([[Стена обсуждения:Некто эн 2|обсуждение]] | [[Служебная:Contributions/Некто эн 2|вклад]])</span></big>
 
Хорошо, выдал статус. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:18, мая 26, 2020 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
== [[w:c:ru.rammstein|Rammstein Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.rammstein:Special:Contributions/WTF1240|WTF1240]]
 
* Кол-во правок на вики: 2064
 
* Кол-во новых статей: намного более 10
 
* Дополнительная информация : '''Прошу права бюрократа'''
 
[[Участник:WTF1240|WTF1240]] ([[Обсуждение участника:WTF1240|обсуждение]]) 17:50, мая 27, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:57, мая 27, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:uk.wikis|Вікі про Вікі]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:uk.wikis:Special:Contributions/DDPAT Knife Series|DDPAT Knife Series]]
 
* Кол-во правок на вики: 2005
 
* Кол-во новых статей: +100
 
* Дополнительная информация : '''На вики сижу давно. Был один конфликт с администрацией, но потом он решился. На данный момент бюрократ на вики неактивный, не отзывается на некоторые вопросы. Права бюрократа получить хочу чтобы иметь больше прав с изменением прав у участников. Снимать неактивного бюрократа не надо.'''
 
<span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 18:38, мая 29, 2020 (UTC)
 
:На вики всего три активных участника, кроме вас. Так что статус бюрократа не особо нужен. В любом случае, напишите Usik64 о своём желании стать бюрократом. Если он не ответит в течение нескольких дней, статус ваш. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:08, мая 29, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.tobot|Тоботы вики]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.tobot:Special:Contributions/BendySonic|BendySonic]]
 
* Кол-во правок на вики: 179
 
* Кол-во новых статей: 10
 
* Дополнительная информация : '''Я воссоздал с нуля заглавную страницу Вики, оформил её, постарался с шаблонами и сделал статьи. Вики заброшена с начала апреля, и то, там не было ни одной нормальной статьи.'''
 
[[Участник:BendySonic|BendySonic]] ([[Обсуждение участника:BendySonic|обсуждение]]) 07:43, мая 31, 2020 (UTC)
 
:Статус выдан. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:08, мая 31, 2020 (UTC)
 
== [[w:c:ru.starwarsknightsoftheoldrepublic|Star Wars Knights of the Old Republic Wiki]] ==
 
* Вклад участника [[w:c:ru.starwarsknightsoftheoldrepublic:Special:Contributions/Такос2|Такос2]]
 
* Кол-во правок на вики: 119
 
* Кол-во новых статей: 12
 
* Дополнительная информация : '''Эта вики была заброшена основателем, однако я могу много чего добавить на эту вики'''
 
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:38, июня 1, 2020 (UTC)
 
:У меня большие сомнения по поводу этой вики. На Вукипедии так много написали по этой игре за последнее время, что эта вика, как кажется, будет дубликатом. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><staff /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 17:43, июня 1, 2020 (UTC)
 
Я давно читал статьи про дилогию SW: KotOR на Вукипедии. Там в основном написан сюжет, и поверхностно геймплей. На этой же вики про геймплей будет расписано более подробно.
 
 
[[Участник:Такос2|Такос2]] ([[Обсуждение участника:Такос2|обсуждение]]) 17:52, июня 1, 2020 (UTC)
 

Текущая версия от 20:22, 18 декабря 2023

NB! В связи с прекращением программы IWR все запросы необходимо подавать через английский портал.

Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Открытые запросы

Сейчас у нас нет открытых запросов на статус администратора. Используйте кнопку в начале страницы, чтобы оставить новый запрос.

Завершённые запросы

Ниже приведен список последних обработанных запросов на статус администратора/бюрократа.

Запрос Последнее изменение
Мафия Онлайн вики (3) Anti Sonic Forces
17:44, 9 марта 2024
Изумрудный город вики Katuwa
08:09, 15 декабря 2023
Геройчики Вики Katuwa
16:38, 14 декабря 2023
Вселенная Бискаса Вики Katuwa
20:23, 13 декабря 2023
Mindustry Вики Katuwa
20:31, 11 декабря 2023

См. все запросы