База Фанона Губки Боба вики

• Вклад участника Себорга Стронг
  • Кол-во правок на вики: 68
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Оформил заглавную, т.к. она не была заблокирована

Себорга Стронг (обсуждение) 07:34, декабря 31, 2020 (UTC)

Вам нужно написать 10 статей в основном пространстве имён. --Kuzura;Talk 09:29, января 1, 2021 (UTC)

Черепахопедия

• Вклад участника Shadow Raphael
  • Кол-во правок на вики: 38
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор последний раз посещал вики 31 августа, я же серьёзно взялся за проект, и хочу развить его

Shadow Raphael (обсуждение) 11:12, января 1, 2021 (UTC)

RealDemonS активен на других проектах. Попробуйте сначала написать ему. --Kuzura;Talk 11:38, января 1, 2021 (UTC)

Do not feed the monkeys

• Вклад участника GracH219
  • Кол-во правок на вики: 120
  • Кол-во новых статей: +-15
  • Дополнительная информация : Некоторые статьи были объединены, некоторые перенесены в описанме категорий. Требуется удоление старых и переименование новых. Админы все отключены, а последний активный был полгода назад. Статус администратора мне ненужен - нужен хотя бы модератор контента

GracH219 (обсуждение) 14:07, января 1, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:40, января 1, 2021 (UTC)

Cookie Run вики

• Вклад участника Wwwlove
  • Кол-во правок на вики: 184
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Прошу статус администратора. Вики полузаброшена, администратор не появлялся практически год, к тому же, в последние месяцы вики подвергается регулярным атакам вандалов, которые мешают и без того слабому развитию. Хотелось бы привести вики в нормальный вид.

Wwwlove (обсуждение) 18:58, января 2, 2021 (UTC)

Статус выдан, но я бы рекомендовал подробнее исследовать тему. Похоже, игра совсем непопулярна. --Kuzura;Talk 20:17, января 2, 2021 (UTC)

SCP: Secret Laboratory вики

• Вклад участника Guid37
  • Кол-во правок на вики: 112
  • Дополнительная информация : В wiki очень много ненужных страниц и ужасное оформление, приведу wiki к понятному виду

zayka_kar (обсуждение) 10:09, января 3, 2021 (UTC)

Вам нужно создать 10 статей в основном пространстве имён. --Kuzura;Talk 10:33, января 3, 2021 (UTC)

Активно дополнял wiki последнее время, сейчас там больше десяти статей, созданных мной.

Майнкрафт Крипипаста вики

• Вклад участника CrimuTQP
  • Кол-во правок на вики: 695
  • Кол-во новых статей: ~30
  • Дополнительная информация : Являюсь администратором уже пол года с запроса статуса, однако в последнее время участились случаи массового вандализма и блокировки по IP не помогают, к тому же атаки начали проходить во времена когда я неактивен. В одиночку не справляюсь, поэтому прошу о назначении на должность полноценного Бюрократа для назначения администраторов направленных на подавление вандалов во время моего неактива.

CrimuTQP (обсуждение) 20:55, января 7, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:50, января 8, 2021 (UTC)

SCP: Secret Laboratory вики

• Вклад участника .krolchenok
  • Кол-во правок на вики: 352
  • Кол-во новых статей: >15
  • Дополнительная информация : В wiki очень много ненужных страниц и ужасное оформление, приведу wiki к понятному виду

zayka_kar (обсуждение) 10:00, января 8, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:05, января 8, 2021 (UTC)

Onepunchman Вики

• Вклад участника Чернек Братислава
  • Кол-во правок на вики: 3086
  • Кол-во новых статей: 30+
  • Дополнительная информация : Активный участник и администратор. Решил запросить права бюрократа.

Чернек Братислава (обсуждение) 20:45, января 9, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:18, января 10, 2021 (UTC)

Simon's cat вики

• Вклад участника Корова Рогатая
  • Кол-во правок на вики: 859
  • Кол-во новых статей: Более 50
  • Дополнительная информация : Дайте, пожалуйста, мне права бюрократа на этой вики. Потому что уже есть один человек, которому я хочу дать самостоятельно статус модератора контента или хотя бы откатчика.

Корова Рогатая (обсуждение) 16:42, января 10, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:20, января 10, 2021 (UTC)

Назад в будущее Вики

• Вклад участника Efimich 3310
  • Кол-во правок на вики: 320
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация: Статус бюрократа.

Efimich 3310 (обсуждение) 16:27, января 17, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:50, января 17, 2021 (UTC)

Mad City вики

• Вклад участника Sergrjs
  • Кол-во правок на вики: 82
  • Дополнительная информация : На этой вики есть защищенные страницы с устаревшей информацией. Я хотел бы получить права Администратора для обновления этих страниц.

Sergrjs (обсуждение) 09:56, января 20, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:25, января 20, 2021 (UTC)

Clash Royale

• Вклад участника Александр III
  • Кол-во правок на вики: 156
  • Кол-во новых статей: 0. Создавать на вики нечего: требуемые статьи либо ошибочные, либо технические.
  • Дополнительная информация : Я не прошу статус администратора на данной вики. Дело в том, что я раньше посещал эту вики довольно редко. Но на днях я зашёл туда и увидел, что вики оккупировали вандалы. Они испортили множество статей, создали вандальные страницы. Комментарии зачастую состоят из мата (ясное дело, вики создана школьниками для школьников - основная аудитория игры). На данный момент я проверил все статьи на вики и откатил всё, что не защищено. Удалять вандальные статьи я не мог, так что перенаправлял их на заглавную. Пару статей не смог починить, так как они защищены. А вот с комментариями я ничего не сделал, так как прав у меня нет. Я прошу вас выдать мне права модератора сообщества и контента, чтобы я мог следить за порядком на вики - активных статусников там нет. Либо прошу вас закрыть комментарии на вики, так как на всё остальное прав у меня и так хватает.

Александр III (09:04, 23 января 2021)

Не вижу особо большого вандализма. Я удалил вандальные статьи. Вы можете обращаться к SOAP за помощью. Также на англ. вики более 800 статей, так что вероятно вики уже есть куда развиваться. --Kuzura;Talk 10:55, января 23, 2021 (UTC)
Спасибо за помощь! Александр III (11:12, 23 января 2021)

Evo pop Вики

• Вклад участника ChessMaster07
  • Кол-во правок на вики: 48
  • Кол-во новых статей: 10 статей
  • Дополнительная информация : Вики рассказывает о игре Evo Pop. Я очень долго был известным участником майнкрафт Крипипаста Вики, но потом ушел на покой. Теперь же я хочу возрождать забытые и/или заброшенные вики.

ChessMaster07 (обсуждение) 16:16, января 23, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:51, января 23, 2021 (UTC)

Miraculous Lady Bug Фанон

• Вклад участника Viktoria312312
  • Кол-во правок на вики: 75
  • Дополнительная информация : На этой вики оформление не очень хочу помочь, так как администратор отключил аккаунт.

Viktoria312312 (обсуждение) 11:17, января 26, 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 12:03, января 26, 2021 (UTC)

Evo pop Вики

• Вклад участника ChessMaster07
  • Кол-во правок на вики: 127
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация : Бюрократ Evo Pop Вики неактивен, а без Бюроерата викидолго не продержится.

ChessMaster07 (обсуждение) 05:38, января 27, 2021 (UTC)

Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. --Kuzura;Talk 08:39, января 27, 2021 (UTC)

Mad city

• Вклад участника Nikolaj kravcenko
  • Кол-во правок на вики: 121
  • Кол-во новых статей: 10+
  • Дополнительная информация : Мне нужен флаг чтобы обновить навигацию вики.

Nikolaj kravcenko (обсуждение) 07:14, января 28, 2021 (UTC)

Администратор вики правил несколько дней назад. Напишите ему: w:c:ru.mad-city:Стена_обсуждения:Sergrjs. --Kuzura;Talk 08:10, января 28, 2021 (UTC)

Винксопедия

• Вклад участника Octobrine
  • Кол-во правок на вики: 577
  • Кол-во новых статей: 3 (со старого аккаунта TechnoLogicae более 60 новых статей)
  • Дополнительная информация : Я уже админ. Новый аккаунт завела по личным причинам, но если понадобятся док-ва, что я - Технолоджике, могу их предоставить. Нужны права бюрократа, чтоб выдавать права команде вики

Octobrine (обсуждение) 09:02, 30 января 2021 (UTC)

На вики есть активный бюрократ. --Kuzura;Talk 09:24, 30 января 2021 (UTC)

Cats are Cute Вики

• Вклад участника Kofirs2634
  • Кол-во правок на вики: 182
  • Кол-во новых статей: 40
  • Дополнительная информация : Была создана в середине ноября 2020, основатель правок не совершал. Собираюсь оформить все, написать статьи по аспектам игры, благо информация уже отчасти собрана

latest?path-prefix=ru Kofirs2634 (wc) 09:57, 30 января 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:04, 30 января 2021 (UTC)

MetalFamily

• Вклад участника Petr-akhlamov
  • Кол-во правок на вики: 167
  • Дополнительная информация : Автор давно не вносил правок. А всего внес 21 правку. А кроме прочего я хотел подправить оформление и удалить мусорные страницы/категории.

Petr-akhlamov (обсуждение) 17:03, 30 января 2021 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:04, 30 января 2021 (UTC)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA, если не указано иное.