Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
(→‎Вікі Geometry Dash: Забыл указать, новый запрос)
Нет описания правки
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 8: Строка 8:
 
'''Прежде чем подавать запрос, убедитесь, что ваша вики удовлетворяет следующим требованиям:'''
 
'''Прежде чем подавать запрос, убедитесь, что ваша вики удовлетворяет следующим требованиям:'''
 
* На вики больше 50 полноценных статей (больше 500 байт).
 
* На вики больше 50 полноценных статей (больше 500 байт).
* На вики больше 5000 просмотров за неделю (посмотреть количество просмотров можно в кабинете администратора).
+
* На вики больше 20 000 просмотров за последние 30 дней (посмотреть количество просмотров можно в Аналитике в кабинете администратора ).
 
* На вики есть активные участники.
 
* На вики есть активные участники.
 
* Если на вики несколько активных администраторов — они все должны дать согласие.
 
* Если на вики несколько активных администраторов — они все должны дать согласие.
Строка 63: Строка 63:
 
</pre> не был кривым.
 
</pre> не был кривым.
 
** Сделать другой вид для виджета дискорда (чтобы не был один текст).
 
** Сделать другой вид для виджета дискорда (чтобы не был один текст).
  +
  +
: Я не смогу работать на вашей вики, поскольку не знаю языка, не смогу давать правильные названия шаблонам, категориям, писать какой-либо текст в шаблонах, писать комментарии к коду и вообще у вас слишком много всего натворено, что в CSS, который проще удалить, чем исправить, что в JS, который вы ещё и трогать запрещаете. По поводу работы отдельного шаблона вы можете обратиться на форум. --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 21:02, июня 2, 2020 (UTC)
  +
::Я могу положиться на вас, можете трогать все. Также по поводу языка. Вы можете это сделать на английском, но если удобно на русском, то я переведу весь русский язык на украинский. <br><span style="border: ridge 7px #FFFF00; background:linear-gradient(90deg, rgb(0, 0, 0) 100%, rgb(0, 0, 0) 0%, rgb(0, 0, 128) 90%); border-radius: 100px 30px 100px 30px; padding-left: 8px; padding-right: 8px; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px; font-weight: bold; font-family: Ruby; color: #FFF;">[[User:DDPAT Knife Series|<span style="color: #00FFFF">DDPAT Knife Series</span>]] <sub>[[Message Wall:DDPAT Knife Series|<span style="color: #FFF0F5">обсуждение</span>]]</sub> <span style="color: #FFF0F5"></span></span> 21:09, июня 2, 2020 (UTC)
  +
::: 1. Просмотры на вики были искусственно накручены до 5000 тысяч и фактически, если смотреть аналитику, там и близко нет подобных значений просмотров (да, когда это условие писалось - месячной аналитики не было, это упущение будет исправлено). <br> 2. На вики нет активных участников, кроме вас и вашего бота - а это одно из условий принятия запроса.<br>3. Я всё ещё считаю языковой барьер значительным препятствием для работы.<br>--[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 07:38, июня 5, 2020 (UTC)
 
[[Категория:Запросы]]
 
[[Категория:Запросы]]

Версия от 07:38, 5 июня 2020

На этой странице вы можете запросить помощь в настройке вашей вики. Настройка включает в себя:

  • Визуальное оформление проекта — отдельных его элементов или общее.
  • Структурирование содержимого вики (создание или переделка дерева категорий проекта).
  • Комплексная работа.

Внимание! Запрос на настройку принимается только от администраторов вики. Подавая запрос вы от лица всего сообщества своего проекта автоматически даёте согласие на изменения и готовы к тому, что мнение и видение откликнувшихся волонтёров может отличаться от вашего.

Прежде чем подавать запрос, убедитесь, что ваша вики удовлетворяет следующим требованиям:

  • На вики больше 50 полноценных статей (больше 500 байт).
  • На вики больше 20 000 просмотров за последние 30 дней (посмотреть количество просмотров можно в Аналитике в кабинете администратора ).
  • На вики есть активные участники.
  • Если на вики несколько активных администраторов — они все должны дать согласие.

Запрос должен быть подан следующим образом — отредактируйте данную страницу, добавив следующий код:

== Название вашей вики ==
* Url-ссылка на вашу вики
* Подпись администратора - ссылка на профиль подающего запрос участника на целевой вики
* Список необходимых работ (обновить Заглавную, проверить дерево категорий, проверить навигацию локального меню, перевести табличные инфобоксы в модульные, полный рестайлинг).

Не надо подавать запрос на мелкие исправления, вроде «поправить только логотип», «покрасить один инфобокс» — такие просьбы можно оставлять на форуме в разделе «Помощь участникам».

Атака титанов вики

Вики в достаточно хорошем состоянии и не нуждается в полном рестайлинге. Разве что подправить ошибки в паре шаблонов. -- Natalya-ru 13:42, июля 27, 2019 (UTC)
Шаблоны... там очень много не нужных шаблонов, надо их все отсортировать да и шаблоны, и заглавную надо сделать более навигационную -- LGBTDog 19:25, ИЮЛЯ 27, 2019 (UTC0
Хорошо, посмотрим. Ожидайте своей очереди. -- Natalya-ru 07:41, июля 28, 2019 (UTC)

Клинок рассекающий демонов

Требуется согласие администратора Полярный. -- Natalya-ru 13:42, июля 27, 2019 (UTC)
Кхм... а как он даст согласия? Надо ему на стенку написать? или как? LGBTDog 19:23, 27 июля, 2019 (UTC)
Да, написать на его стене и дать ссылку, когда он ответит. -- Natalya-ru 07:41, июля 28, 2019 (UTC)

Евангелион вики

Запрос принят -- Natalya-ru 15:00, июля 24, 2019 (UTC)

Восхождения героя щита

Запрос отклонён. Ни кто из администраторов не ответил на мои вопросы. -- Natalya-ru 09:08, июня 21, 2019 (UTC)

Вікі Geometry Dash

  • w:c:uk.geometry-dash
  • w:c:uk.geometry-dash:Користувач:DDPAT Knife Series
    • Полный рестайлинг (нужно полностью обновить стиль для вики (фон сам сделал), вместе со стилем для инфобокса и таблицы. И при этом не убирая нужные скрипты).
    • Исправить список для SimpleNavbox (или же просто Navbox), чтобы список при использовании
* Ссылка
* Ссылка
** Ссылка
* Ссылка

не был кривым.

    • Сделать другой вид для виджета дискорда (чтобы не был один текст).
Я не смогу работать на вашей вики, поскольку не знаю языка, не смогу давать правильные названия шаблонам, категориям, писать какой-либо текст в шаблонах, писать комментарии к коду и вообще у вас слишком много всего натворено, что в CSS, который проще удалить, чем исправить, что в JS, который вы ещё и трогать запрещаете. По поводу работы отдельного шаблона вы можете обратиться на форум. -- Natalya-ru 21:02, июня 2, 2020 (UTC)
Я могу положиться на вас, можете трогать все. Также по поводу языка. Вы можете это сделать на английском, но если удобно на русском, то я переведу весь русский язык на украинский.
DDPAT Knife Series обсуждение 21:09, июня 2, 2020 (UTC)
1. Просмотры на вики были искусственно накручены до 5000 тысяч и фактически, если смотреть аналитику, там и близко нет подобных значений просмотров (да, когда это условие писалось - месячной аналитики не было, это упущение будет исправлено).
2. На вики нет активных участников, кроме вас и вашего бота - а это одно из условий принятия запроса.
3. Я всё ещё считаю языковой барьер значительным препятствием для работы.
-- Natalya-ru 07:38, июня 5, 2020 (UTC)