Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2011/Март

В связи с полным отсутствием статистических данных за март, выбрать лучшую Вики марта весьма проблематично. Конечно, три лидера русскоязычного портала Убежище, Вукипедия и Call of Duty Wiki как обычно на высоте, но вот без данных о "тёмных лошадках" трудно быть объективным. Поэтому я предлагаю признать лучшей Call of Duty Wiki, участники которой не побоялись провести реорганизацию статей, объединив малозначительные и короткие статьи. К тому же посещаемость этой Вики впервые с момента открытия превысила цифру в 1000 чел. в день, а в опросе на Заглавной странице приняли участие более шестисот пользователей. Как всегда Вы можете оспорить это предложение, выдвинуть своих кандидатов и аргументировать свой выбор. --Kuzura;Talk 07:58, марта 30, 2011 (UTC)

Да, лидеры по-прежнему те же. Интересно, так и дальше будет? Согласен, я за Call of Duty Wiki. --Danvintius Bookix 16:59, марта 30, 2011 (UTC)

Ну может тогда вообще всегда делать по порядку КоД вики да Убежище?=)МихаилОбсуждение 16:40, апреля 1, 2011 (UTC)

Твои предложения? --Kuzura;Talk 16:57, апреля 1, 2011 (UTC)

  • Просто сообщаю: в марте в Убежище было написано более 1000 статей, а общее количество статей превысило 4000. --Alex6122 © 19:50, апреля 3, 2011 (UTC)
И ещё, может не совсем в тему, почему нет статистики за март и почему в Call of Duty Вики отрицательное количество активных участников? --Alex6122 © 20:23, апреля 3, 2011 (UTC)
Убежище стало лучшей вики Февраля, а два раза подряд нельзя, извините =) Насчёт статистики за март, сам теряюсь в догадках, причём никто из знакомых стаффов ничего толком объяснить не может. Может быть что-то сломалось, не знаю. А где Вы увидели, что число активных участников на Call of duty с минусом? --Kuzura;Talk 09:08, апреля 4, 2011 (UTC)
Это серьёзно такое правило?
Тут количество активных участников -1. --Alex6122 © 10:10, апреля 4, 2011 (UTC)

Да, такое правило было принято, когда мы в самом начале обсуждали формат "Вики Месяца". Это сделано для того, чтобы внести разнообразие в ежемесячный рейтинг. Что касается таблицы, то это просто баг. Когда в следующий раз таблица обновится, я думаю, что цифра поправится. --Kuzura;Talk 10:36, апреля 4, 2011 (UTC)

Advertisement