Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Запись блога создана или обновлена.)
Метка: sourceedit
(Запись блога создана или обновлена.)
Метка: sourceedit
Строка 26: Строка 26:
 
{{clr}}
 
{{clr}}
 
[[File:Star Vs The Forces Of Evil -The Battle Of Mewni Trailer 2|270px|left]]
 
[[File:Star Vs The Forces Of Evil -The Battle Of Mewni Trailer 2|270px|left]]
Мультсериал «'''[[w:c:ru.starvstheforcesofevil|Стар против Сил Зла]]'''» возвращается после менее длительного перерыва, но это не значит, что мы ждали его меньше. Насладиться третьим сезоном можно будет с 15 июля, когда состоится премьера полуторачасового телефильма. Стар возвращается в свое родное измерение и обнаруживает, что магия начинает куда-то исчезать. Что же, придется ей произвести некоторые изыскания, дабы спасти свою семью и родную планету. Увидим этим летом!
+
Мультсериал «'''[[w:c:ru.starvstheforcesofevil|Стар против Сил Зла]]'''» возвращается после менее длительного перерыва, но это не значит, что мы ждали его меньше. Насладиться третьим сезоном можно будет с 15 июля, когда состоится премьера полуторачасового телефильма. Стар возвращается в свое родное измерение и обнаруживает, что магия начинает куда-то исчезать. Что же, придется ей произвести некоторые изыскания и что-то предпринять, дабы спасти свою семью и родную планету. Увидим этим летом!
 
{{clr}}
 
{{clr}}
 
[[File:Castlevania Teaser Vengeance Netflix|270px|right]]
 
[[File:Castlevania Teaser Vengeance Netflix|270px|right]]

Версия от 19:13, 5 июля 2017

Фильмы-сериалы июль 2017 - с надписью

Всем привет! Меня зовут Светлана, и недавно я присоединилась к команде Помощников русскоязычного портала. Ранее я уже была Помощником, и вы можете помнить меня под ником SvetlanaPtrv, но я на некоторое время покидала команду по личным обстоятельствам. И вот я вновь здесь, чему я очень рада. Я вновь буду помогать в развитии перспективным вики-проектам, в основном, о кино и сериалах, и выполнять ряд других обязанностей Помощников. В том числе я вновь буду рассказывать вам о новинках из мира кино и телевидения, которым стоит уделить внимание в грядущем месяце. Что же, приступим.

Фильмы

С 6 июля можно посмотреть очередной фильм, относящийся к киновселенной Марвел, «Человек-паук: Возвращение домой». Питер Паркер, обычный подросток, оказался укушенным пауком и приобрел особые способности, которые помогли ему прославиться на просторах интернета. Потом все стало еще лучше: Человека-паука заметили Мстители, Питер подружился с Железным человеком, и тот даже подарил ему крутой костюм! Но взрослые, они же вечно требуют невозможного, и считают, что дети обязательно должны быть идеальной версией их самих. А потому первая же серьезная ошибка Человека-паука повлекла за собой его отчисление из команды. Сможет ли он реабилитироваться, победить злодея, и даже научить взрослых Мстителей тому, что значит быть настоящим героем? Скоро узнаем.

А 13 июля состоится премьера фильма «Планета обезьян: Война». Обезьяны под предводительством Цезаря вынуждены сражаться против людей, которых возглавляет Полковник. И хотя обезьянам не чужда человечность и цивилизованность, ряд трагических событий и зверства людей приводят к тому, что животные инстинкты обезьян берут верх. Однако героям придется их обуздать, чтобы преодолеть законы природы и спасти себя, своих родных и свою планету. Интересно, при много ли зрителей при просмотре будет болеть за команду людей?

Тем, кому не по душе фантастические фильмы, стоит дождаться 20 июля, когда состоится премьера картины «Дюнкерк», военной драмы, основанной на реальных событиях. Дюнкерская операция — это событие, произошедшее в 1940 году, в самом начале Второй мировой войны, когда французские, английские и бельгийские войска оказались заблокированными немецкой армией и пытались выбраться из окружения. Целью союзников было эвакуироваться, спасти тем самым 400 тысяч человек и укрепить свои боевые позиции. И самое главное — поражение в такие моменты приводит к потере боевого духа и, как следствие, надежды, столь бесценной во время войны. Впрочем, слова тут излишни, и при просмотре зрители вспомнят об этом не раз.

А также:

  • Эксперимент «Офис» — о сотрудниках корпорации, оказавшихся в заложниках и втянутых в игру на выживание.
  • Во всем виноват енот — о том, как преуспевающий юрист решил круто изменить свою жизнь и уйти жить на чердак.
  • Взрывная блондинка — об убийственно красивой и неподражаемо опасной шпионке.
Сериалы

Что касается сериалов, то летний период традиционно связан с затишьем, но не в этот раз. Ведь в этом году премьера нового сезона «Игры престолов» приходится как раз на июль, а точнее, на 16 июля. В мире сериала наступила зима, а значит, что лето теперь не каждый год (как и в некоторых городах России), а с севера надвигается опасная армия белых ходоков, несущих только холод и смерть. К сожалению, главные герои, кажется, больше думают о борьбе за трон, которая уже достигла своей кульминации. Нас вновь ждут неожиданные альянсы и предательства, и мы увидим рядом тех персонажей, которые совсем недавно были далеко-далеко друг от друга. Как всегда, будут эпичные битвы, драконы, отважные рыцари, прекрасные дамы, магия… В общем, «Игра престолов» хороша и разностороння, и каждый может найти там что-то для души.

А любителям мультфильмов лето также принесло неожиданный сюрприз: третий сезон мультсериала «Рик и Морти», показ которого начнется 30 июля. Это история про сумасбродного ученого-алкоголика Рика и его внука, подростка Морти. Второй сезон закончили показывать в 2015 году, и вот наконец Рик и Морти возвращаются! Нас ждет много приключений и веселья, циничных замечаний Рика и находчивых решений Морти, загадок и культурных отсылок. Создатели сериала объясняют столь долгих перерыв в показе серий трудностями с написанием материала. Уверена, что ждали любители мультсериала не зря, и наградой послужат захватывающие серии.

Мультсериал «Стар против Сил Зла» возвращается после менее длительного перерыва, но это не значит, что мы ждали его меньше. Насладиться третьим сезоном можно будет с 15 июля, когда состоится премьера полуторачасового телефильма. Стар возвращается в свое родное измерение и обнаруживает, что магия начинает куда-то исчезать. Что же, придется ей произвести некоторые изыскания и что-то предпринять, дабы спасти свою семью и родную планету. Увидим этим летом!

Среди новинок интересна «Каслвания», анимационный сериал по мотивам японской серии видеоигр, которые выходят с 1986 года. Castlevania — это история про династию, которая сражается против графа Дракулы. Конечно, герои побеждают, но с некоторой периодичностью Дракула вновь восстает из мертвых, и борьбу против него приходится начинать сначала. Сериал принадлежит телеканалу Netflix, первый сезон выйдет 7 июля и будет состоять всего из 4 серий по 30 минут. Также уже запланирован второй сезон, премьера которого состоится в 2018 году.

Кровососущие популярны, а потому другая новинка тоже о них. Она выйдет 25 июля и будет называться «Миднайт, Техас». Это сериал, основанный на серии романов про вампиров, причем по их мотивам уже был снят другой сериал, «Настоящая кровь». Собственно, Миднайт — это город в Техасе, единственное место, куда могут податься неприкаянные вампиры, оборотни и другие сверхъестественные существа, и найти там дом и друзей. Однако и там ждет опасность, а потому выбора нет — нужно сражаться, чтобы не умереть. В общем, всем любителям сверхъестественного обязательно надо это посмотреть, хотя бы первую серию.

На этом все, и до встречи на Фэндоме.