ФЭНДОМ

Фильмы-сериалы июль 2017 - с надписью

Всем привет! Меня зовут Светлана, и недавно я присоединилась к команде Помощников русскоязычного портала. Ранее я уже была Помощником, и вы можете помнить меня под ником SvetlanaPtrv, но я на некоторое время покидала команду по личным обстоятельствам. И вот я вновь здесь, чему я очень рада. Я вновь буду помогать в развитии перспективным вики-проектам, в основном, о кино и сериалах, и выполнять ряд других обязанностей Помощников. В том числе я вновь буду рассказывать вам о новинках из мира кино и телевидения, которым стоит уделить внимание в грядущем месяце. Что же, приступим.

Фильмы
Человек-паук возвращение домой - в кино с 6 июля

Человек-паук возвращение домой - в кино с 6 июля

С 6 июля можно посмотреть очередной фильм, относящийся к киновселенной Марвел, «Человек-паук: Возвращение домой». Питер Паркер, обычный подросток, оказался укушенным пауком и приобрел особые способности, которые помогли ему прославиться на просторах интернета. Потом все стало еще лучше: Человека-паука заметили Мстители, Питер подружился с Железным человеком, и тот даже подарил ему крутой костюм! Но взрослые, они же вечно требуют невозможного, и считают, что дети обязательно должны быть идеальной версией их самих. А потому первая же серьезная ошибка Человека-паука повлекла за собой его отчисление из команды. Сможет ли он реабилитироваться, победить злодея, и даже научить взрослых Мстителей тому, что значит быть настоящим героем? Скоро узнаем.

Планета обезьян Война Официальный трейлер 2 HD

Планета обезьян Война Официальный трейлер 2 HD

А 13 июля состоится премьера фильма «Планета обезьян: Война». Обезьяны под предводительством Цезаря вынуждены сражаться против людей, которых возглавляет Полковник. И хотя обезьянам не чужда человечность и цивилизованность, ряд трагических событий и зверства людей приводят к тому, что животные инстинкты обезьян берут верх. Однако героям придется их обуздать, чтобы преодолеть законы природы и спасти себя, своих родных и свою планету. Интересно, при много ли зрителей при просмотре будет болеть за команду людей?

Дюнкерк - первый трейлер

Дюнкерк - первый трейлер

Тем, кому не по душе фантастические фильмы, стоит дождаться 20 июля, когда состоится премьера картины «Дюнкерк», военной драмы, основанной на реальных событиях. Дюнкерская операция — это событие, произошедшее в 1940 году, в самом начале Второй мировой войны, когда французские, английские и бельгийские войска оказались заблокированными немецкой армией и пытались выбраться из окружения. Целью союзников было эвакуироваться, спасти тем самым 400 тысяч человек и укрепить свои боевые позиции. И самое главное — поражение в такие моменты приводит к потере боевого духа и, как следствие, надежды, столь бесценной во время войны. Впрочем, слова тут излишни, и при просмотре зрители вспомнят об этом не раз.

А также:

• Эксперимент «Офис» — о сотрудниках корпорации, оказавшихся в заложниках и втянутых в игру на выживание.
  • Во всем виноват енот — о том, как преуспевающий юрист решил круто изменить свою жизнь и уйти жить на чердак.
  • Взрывная блондинка — об убийственно красивой и неподражаемо опасной шпионке.
Сериалы
Game of Thrones Season 7 WinterIsHere Trailer 2 (HBO)

Game of Thrones Season 7 WinterIsHere Trailer 2 (HBO)

Что касается сериалов, то летний период традиционно связан с затишьем, но не в этот раз. Ведь в этом году премьера нового сезона «Игры престолов» приходится как раз на июль, а точнее, на 16 июля. В мире сериала наступила зима, а значит, что лето теперь не каждый год (как и в некоторых городах России), а с севера надвигается опасная армия белых ходоков, несущих только холод и смерть. К сожалению, главные герои, кажется, больше думают о борьбе за трон, которая уже достигла своей кульминации. Нас вновь ждут неожиданные альянсы и предательства, и мы увидим рядом тех персонажей, которые совсем недавно были далеко-далеко друг от друга. Как всегда, будут эпичные битвы, драконы, отважные рыцари, прекрасные дамы, магия… В общем, «Игра престолов» хороша и разностороння, и каждый может найти там что-то для души.

Rick and Morty Season 3 Trailer Rick and Morty Adult Swim

Rick and Morty Season 3 Trailer Rick and Morty Adult Swim

А любителям мультфильмов лето также принесло неожиданный сюрприз: третий сезон мультсериала «Рик и Морти», показ которого начнется 30 июля. Это история про сумасбродного ученого-алкоголика Рика и его внука, подростка Морти. Второй сезон закончили показывать в 2015 году, и вот наконец Рик и Морти возвращаются! Нас ждет много приключений и веселья, циничных замечаний Рика и находчивых решений Морти, загадок и культурных отсылок. Создатели сериала объясняют столь долгих перерыв в показе серий трудностями с написанием материала. Уверена, что ждали любители мультсериала не зря, и наградой послужат захватывающие серии.

Star Vs The Forces Of Evil -The Battle Of Mewni Trailer 2

Star Vs The Forces Of Evil -The Battle Of Mewni Trailer 2

Мультсериал «Стар против Сил Зла» возвращается после менее длительного перерыва, но это не значит, что мы ждали его меньше. Насладиться третьим сезоном можно будет с 15 июля, когда состоится премьера полуторачасового телефильма. Стар возвращается в свое родное измерение и обнаруживает, что магия начинает куда-то исчезать. Что же, придется ей произвести некоторые изыскания и что-то предпринять, дабы спасти свою семью и родную планету. Увидим этим летом!

Castlevania Teaser Vengeance Netflix

Castlevania Teaser Vengeance Netflix

Среди новинок интересна «Каслвания», анимационный сериал по мотивам японской серии видеоигр, которые выходят с 1986 года. Castlevania — это история про династию, которая сражается против графа Дракулы. Конечно, герои побеждают, но с некоторой периодичностью Дракула вновь восстает из мертвых, и борьбу против него приходится начинать сначала. Сериал принадлежит телеканалу Netflix, первый сезон выйдет 7 июля и будет состоять всего из 4 серий по 30 минут. Также уже запланирован второй сезон, премьера которого состоится в 2018 году.

MIDNIGHT, TEXAS Official Trailer

MIDNIGHT, TEXAS Official Trailer

Кровососущие популярны, а потому другая новинка тоже о них. Она выйдет 25 июля и будет называться «Миднайт, Техас». Это сериал, основанный на серии романов про вампиров, причем по их мотивам уже был снят другой сериал, «Настоящая кровь». Собственно, Миднайт — это город в Техасе, единственное место, куда могут податься неприкаянные вампиры, оборотни и другие сверхъестественные существа, и найти там дом и друзей. Однако и там ждет опасность, а потому выбора нет — нужно сражаться, чтобы не умереть. В общем, всем любителям сверхъестественного обязательно надо это посмотреть, хотя бы первую серию.

На этом все, и до встречи на Фэндоме.

Что будете смотреть в кинотеатре?

9

2

4

1

Опрос был создан 18:14 июля 5, 2017, на текущий момент проголосовали 16 человек.
Какой сериал будете смотреть?

5

3

6

0

Опрос был создан 19:47 июля 5, 2017, на текущий момент проголосовали 14 человек.
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.