Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2012/Январь

Второй месяц подряд на нашем портале есть безоговорочный лидер. В январе им оказалась The Elder Scrolls Wiki. Лидерство в количестве правок за месяц, первая позиция в рейтинге посещаемости, более 500 новых статей, какая-то интересная задумка с инфобоксами (я ещё сам до конца не разобрался). В общем, молодцы! У вас есть другие претенденты, комментарии? Готов выслушать. --Kuzura;Talk 10:44, января 26, 2012 (UTC)

А нельзя сделать конкурс "Мини вики месяца"? А то мы со своими викиями вряд ли даже в десятку попадем, а вот с молопосещаемыми можно было бы и посоревноваться... Не у всех "глобальные" интересы. Лично мне "мега-вики" не слишком интересны, на тему fringe разве что, но он тоже не мелькает в топах, хотя интересен... Не ратую за свои, но есть и другие интересные викии, сделайте градацию, что ли,а то в топе одни и теже, что обосновано в целом, но...

UPD. Кстати, итересно было видеть свою мордочку в топе "внесших наибольшее число правок", да, для новых викий это не справедливо: правок много; зато приятно, и стимулирует. С кого-то от этого убыло?))) Можно приделать примечание, что это зависимо, зато новичкам приятно ;)) Как по мне - зря убрали. Мега викии и так свое получат, и внимание и прочее, а новичким - стимул (Ой, не попадаю в топ, надо поправить и написать с десяток статей!) )))) Жадины вы )) Siachka 22:05, января 30, 2012 (UTC)

Advertisement