Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
 
{{Заголовок форума|Сообщество}}
 
{{Заголовок форума|Сообщество}}
 
Второй месяц подряд на нашем портале есть безоговорочный лидер. В январе им оказалась [[w:c:ru.elderscrolls|The Elder Scrolls Wiki]]. Лидерство в количестве правок за месяц, первая позиция в рейтинге посещаемости, более 500 новых статей, какая-то интересная задумка с инфобоксами (я ещё сам до конца не разобрался). В общем, молодцы! У вас есть другие претенденты, комментарии? Готов выслушать. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:44, января 26, 2012 (UTC)
 
Второй месяц подряд на нашем портале есть безоговорочный лидер. В январе им оказалась [[w:c:ru.elderscrolls|The Elder Scrolls Wiki]]. Лидерство в количестве правок за месяц, первая позиция в рейтинге посещаемости, более 500 новых статей, какая-то интересная задумка с инфобоксами (я ещё сам до конца не разобрался). В общем, молодцы! У вас есть другие претенденты, комментарии? Готов выслушать. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:44, января 26, 2012 (UTC)
  +
:: А нельзя сделать конкурс "Мини вики месяца"? А то мы со своими викиями вряд ли даже в десятку попадем, а вот с молопосещаемыми можно было бы и посоревноваться... Не у всех "глобальные" интересы. Лично мне "мега-вики" не слишком интересны, на тему fringe разве что, но он тоже не мелькает в топах, хотя интересен...

Версия от 22:03, 30 января 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2012/Январь

Второй месяц подряд на нашем портале есть безоговорочный лидер. В январе им оказалась The Elder Scrolls Wiki. Лидерство в количестве правок за месяц, первая позиция в рейтинге посещаемости, более 500 новых статей, какая-то интересная задумка с инфобоксами (я ещё сам до конца не разобрался). В общем, молодцы! У вас есть другие претенденты, комментарии? Готов выслушать. --Kuzura;Talk 10:44, января 26, 2012 (UTC)

А нельзя сделать конкурс "Мини вики месяца"? А то мы со своими викиями вряд ли даже в десятку попадем, а вот с молопосещаемыми можно было бы и посоревноваться... Не у всех "глобальные" интересы. Лично мне "мега-вики" не слишком интересны, на тему fringe разве что, но он тоже не мелькает в топах, хотя интересен...