Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Строка 180: Строка 180:
 
* Кол-во новых статей: 50+
 
* Кол-во новых статей: 50+
 
Арсений Иванов 14:50, декабря 4, 2019 (UTC)
 
Арсений Иванов 14:50, декабря 4, 2019 (UTC)
:: для чего вам статус? --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]] <helper/> 22:11, декабря 4, 2019 (UTC)
+
:: для чего вам статус? --[[User:Natalya-ru| <font color="green">'''Natalya-ru'''</font>]]<helper/> 22:11, декабря 4, 2019 (UTC)
  +
::: Потому что, администраторы на этой вики неактивны с 2018 года, я хочу привести эту вики в порядок и развивать её в дальнейшем, а через месяц после наличия администратора будет у меня и бюрократ. Арсений Иванов 03:38, декабря 5, 2019 (UTC)
   
 
== [[w:c:ru.kakegurui|Kakegurui вики]] ==
 
== [[w:c:ru.kakegurui|Kakegurui вики]] ==

Версия от 03:38, 5 декабря 2019

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вирусы вики

  • Вклад участника ImNotAVandal
  • Кол-во правок на вики: 39
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : Хочу привести эту вики в порядок - активности не было 3 месяца. Также прошу снять права с неактивного основателя.

ImNotAVandal (обсуждение) 03:43, ноября 2, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:30, ноября 2, 2019 (UTC)

Наруто Вики

  • Вклад участника RedArmyBoy
  • Кол-во правок на вики: 1462
  • Кол-во новых статей: более 50
  • Дополнительная информация : Долго не активничал на Вики, теперь появилась возможность, и хочу взять работу в свои руки. Многие статьи были испорчены, админов давно не было, поэтому пора навести порядок.

RedArmyBoy (обсуждение) 20:48, ноября 2, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:22, ноября 3, 2019 (UTC)

Hearts of Iron вики

  • Вклад участника WTF1240
  • Кол-во правок на вики: 286
  • Кол-во новых статей: 17
  • Дополнительная информация : Необходимы права бюрократа

WTF1240 (обсуждение) 09:11, ноября 3, 2019 (UTC)

Статус бюрократа выдаётся спустя месяц после выдачи статуса администратора. --Kuzura;Talk 09:23, ноября 3, 2019 (UTC)
Месяц, вроде, прошёл. --WTF1240 (обсуждение) 14:26, ноября 23, 2019 (UTC)
Статус выдан. --Pavel Shepard 15:35, ноября 23, 2019 (UTC)

Радиопедия вики

  • Вклад участника Vlad20187003
  • Кол-во правок на вики: 413
  • Кол-во новых статей: 8-10
  • Дополнительная информация : Хочу привести вики в порядок.

Vlad20187003 (обсуждение) 09:10, ноября 7, 2019 (UTC)

Новых статей меньше, чем вы указали, и все они - просто списки. Напишите несколько нормальных статей. --Kuzura;Talk 09:19, ноября 7, 2019 (UTC)

Повелитель тьмы: Другая история мира вики

  • Вклад участника NamelessKing98
  • Кол-во правок на вики: 318
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Активных администраторов и бюрократов на вики нет. Сам стал более свободнее и наконец-то смогу уделять время своим вики проектам.

NamelessKing98 (обсуждение) 13:43, ноября 7, 2019 (UTC)

Большинство ваших статей скопированы с другого ресурса. --Kuzura;Talk 13:51, ноября 7, 2019 (UTC)

Мем вики

  • Вклад участника Прост акк
  • Кол-во правок на вики: 87
  • Кол-во новых статей: 24
  • Дополнительная информация : На данной вики отсутствуют активные администраторы

Прост акк (обсуждение) 12:19, ноября 10, 2019 (UTC)

Все ваши статьи скопированы с другого сайта. --Kuzura;Talk 14:49, ноября 10, 2019 (UTC)

Hay Day wiki

  • Вклад участника Crolik
  • Кол-во правок на вики: 200
  • Кол-во новых статей: около 10
  • Дополнительная информация : Написал около, т. к. те статьи удалил бюрократ. Новых статей, я вроде не создавал, но полностью переписывал существующие. Если не найдете 10, готов написать ещё. А ещё необходимо снять существующего бюрократа, т. к. когда ему дали бюрократа, у него не было месяца работы 10 статей, да и сейчас: ни того, ни другого - нет. Я же на этой Вики с двух аккаунтов (этот и Russian4233) уже больше года. Прошу выдать статус бюрократа. Если нужны доказательства, что Russian4233 - это тоже я, могу написать с него в эту тему.

Crolik (обсуждение) 17:17, ноября 12, 2019 (UTC)

BeautifulStyle уже получил статусы. Ему были выданы права ввиду объединения проектов. --Kuzura;Talk 19:02, ноября 12, 2019 (UTC)

Радиопедия вики

  • Вклад участника IVorobey
  • Кол-во правок на вики: 258
  • Кол-во новых статей: 10: «Тиса FM»; «UA: Украинское радио. Ужгород»; «UA: Украинское радио. Голос Донбасса»; «UA: Украинское радио. Голос Киева»; «UA: Украинское радио. Житомирская волна»; «UA: Украинское радио. Черниговская волна»; «UA: Украинское радио. Буковина»; «UA: Радио Пульс»; «UA: Радио Луч»; «UA: Радио Культура».
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, Юрий! Согласно правилам по заполнению запроса на получение прав администратора, я могу с точностью сказать, что я выполнил все необходимые требования, указанные на данной странице. Те страницы, которые я указал в запросе, написаны лично мною, используя множество авторитетных источников информации, выбирая только ту часть информации, которая должным образом соответствует со содержанием, тематики статьи; медиафайлы, загруженные и опубликованы на многих недавно написанных статьях, являются исключительно моими работами, спроектированы в векторном редакторе. На сегодняшний момент, Радиопедия находится в запущении, её основатель — Snows93, которые еще в июне 2018 года покинул проект, поэтому я хочу возродить данную вики, тематика сообщество интересующая, привлекающая внимание многих посетителей, следовательно, могу с точностью сказать, что вики — востребована, нуждающаяся в развитии, в организованном порядке. Прошу Вас, снимите с поста администрации основателя Радиопедии, а также предоставьте мне статус администратора, чтобы навести порядок на Радиопедии, сделав её полноценным и сформированным сообществом. С уважением, пользователь Фэндома — iVorobey.

IVorobey (обсуждение) 18:53, ноября 14, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:06, ноября 14, 2019 (UTC)

Prey вики

  • Вклад участника ExileFromVault13
  • Кол-во правок на вики: 241
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Администратор не появлялась с самого создания вики, бюрократов нет (админ не в счет), хаос в шапке. Необходимо наведение порядка

ExileFromVault13 (обсуждение) 02:58, ноября 15, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:52, ноября 15, 2019 (UTC)

Вселенная сериалов DC Вики

  • Вклад участника Lord Shaman
  • Кол-во правок на вики: 25
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Энциклопедия давно заброшена, и я, как большой фанат этой телевселенной, хочу это исправить, подняв ее с колен и переработав. Многие статьи давно заброшены, в некоторых царит хаос. Активных администраторов и бюрократов на вики нет. Прошу выдать мне статус администратора и бюрократа на этой викии и снять права с создателя викии, который не появлялся на ней на протяжении пяти лет (насколько я понял, с момента создания).

Lord Shaman (обсуждение) 03:53, ноября 20, 2019 (UTC)

Несмотря на вашу активность на других вики, написанные вами статьи достаточно скверные. Доделайте их хотя бы немного и получите статус. --Kuzura;Talk 07:25, ноября 20, 2019 (UTC)
Доделал. С таблицами эпизодов до конца разберусь, когда будет доступ к css. В текущей реализации они не особо удовлетворяют требованиями читабельности, код буду перепиливать. Lord Shaman (обсуждение) 08:19, ноября 20, 2019 (UTC)
Хорошо, выдал статус. --Kuzura;Talk 08:46, ноября 20, 2019 (UTC)

Jackbox Games вики

  • Вклад участника Bustleevbust
  • Кол-во правок на вики: 51
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор этой вики забросилл её. Хочу восстановить и привести в хорошее состояние эту вики, в силу того, что игры Jackbox Games сейчас стали популярны в России.

Bustleevbust (обсуждение) 19:24, ноября 22, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 20:55, ноября 22, 2019 (UTC)

Shadow Fight 2 вики

  • Вклад участника Ak1429
  • Кол-во правок на вики: 74
  • Кол-во новых статей: 4
  • Дополнительная информация : Основатель не проявлял активность больше четырёх лет, других администраторов или бюрократов нет. Знаю, что 4 статей недостаточно, но это хоть что-то, чем ничего.

Ak1429 (обсуждение) 08:47, ноября 24, 2019 (UTC)

Нет смысла создавать вики-дубликат. --Kuzura;Talk 08:49, ноября 24, 2019 (UTC)
Бюрократ на другой вики препятствует созданию статей, которые, по его мнению, не нужны, хотя на самом деле он просто "стерилизует" активность участников.
Попробуйте обсудить с ним проблему. --Kuzura;Talk 09:15, ноября 24, 2019 (UTC)
Попытки уже предпринимались, однако в конечном счёте он пригрозил мне блокировкой в том случае, если будет создана статья, которая, по его мнению, бесполезна.
Дайте ссылку на это обсуждение. --Kuzura;Talk 09:19, ноября 24, 2019 (UTC)

Оно пропало с его страницы. Их было два, но сейчас я не могу найти ни одно.

Ок, по-видимому, конфликт нельзя решить. Если уже так хотите, доделывайте статьи на это вики и получайте статус админа. --Kuzura;Talk 09:28, ноября 24, 2019 (UTC)
Насчёт той вики. Если дубликаты не приветствуются, то не следовало бы удалить её?
Следовало бы, но этот вопрос нужно задать админам основной вики. --Kuzura;Talk 09:41, ноября 24, 2019 (UTC)
Но вторая вики была создана независимо от первой. Как тогда админы первой могут повлиять на существование второй?
Эта вики заброшена. Можно перенести статьи на основную вики и попросить закрыть эту вики. --Kuzura;Talk 09:51, ноября 24, 2019 (UTC)
Я могу заняться переносом, но к кому нужно обращаться для закрытия?
Запросить закрытие может только администратор Shadow Fight вики. Он знает куда обращаться. --Kuzura;Talk 09:57, ноября 24, 2019 (UTC)
https://shadowfight.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:4217#24 Как оказалось, ссылка всё ещё осталась в моих сообщениях

Убийца гоблинов вики

  • Вклад участника Maxim4ik
  • Кол-во правок на вики: 136
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : На вики необходимо наведения порядка, админ давно не показывался

Maxim4ik (обсуждение) 09:36, ноября 24, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:43, ноября 24, 2019 (UTC)

Мир Дикого Запада

  • Вклад участника JetSoft
  • Кол-во правок на вики: 361
  • Кол-во новых статей: 11

JetSoft (обсуждение) 09:43, ноября 24, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:46, ноября 24, 2019 (UTC)

Saints Row вики

  • Вклад участника Potypop
  • Кол-во правок на вики: 711
  • Кол-во новых статей: более 10
  • Дополнительная информация : Администраторы неактивны с 2018 года, я хочу привести эту вики в порядок и развивать её в дальнейшем.

Potypop (обсуждение) 10:23, ноября 26, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:57, ноября 26, 2019 (UTC)

Stormworks:nd_rescue_Русская_официальная_вики

  • Вклад участника DrozdovSergei83
  • Кол-во правок на вики: 92
  • Кол-во новых статей: 10

DrozdovSergei83 (обсуждение) 07:16, ноября 28, 2019 (UTC)

Статус выдан. Не забудьте переименовать вики. --Kuzura;Talk 07:21, ноября 28, 2019 (UTC)

Коралина в Стране Кошмаров Вики

  • Вклад участника TomaGematoma
  • Кол-во правок на вики: 74
  • Кол-во новых статей: 10

TomaGematoma (обсуждение) 16:06, ноября 29, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:56, ноября 29, 2019 (UTC)

Russian Aselia Wiki

  • Вклад участника Xellis
  • Кол-во правок на вики: 3300+
  • Кол-во новых статей: 500+
  • Дополнительная информация : Нужны права бюрократа. Единственного действующего бюрократа не было на вики более года.

Xellis (обсуждение) 18:40, ноября 29, 2019 (UTC)

Права выданы. --Pavel Shepard 19:41, ноября 29, 2019 (UTC)

Destiny Вики

  • Вклад участника RedCaffeine
  • Кол-во правок на вики: 660
  • Кол-во новых статей: 25+
  • Дополнительная информация : Я администратор Destiny Вики. Прошу выдать статус бюрократа, поскольку действующих бюрократов на вики очень давно нет.

RedCaffeine (обсуждение) 03:55, ноября 30, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 07:05, ноября 30, 2019 (UTC)

Муми-вики

  • Вклад участника CinnamonZephyr
  • Кол-во правок на вики: 760
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Просьба выдать права бюрократа.

*mumbling (обсуждение) 04:35, ноября 30, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Pavel Shepard 07:05, ноября 30, 2019 (UTC)

Baldur's Gate вики

  • Вклад участника Lavlike
  • Кол-во правок на вики: 44
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Есть желание довести эту безхозную вики до более-менее приемлемого состояния.

Lavlike (обсуждение) 10:29, декабря 1, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 10:38, декабря 1, 2019 (UTC)

Человек в высоком замке

  • Вклад участника JetSoft
  • Кол-во правок на вики: 66
  • Кол-во новых статей: 1
  • Дополнительная информация : администратор "Мир Дикого Запада"

JetSoft (обсуждение) 14:31, декабря 2, 2019 (UTC)

Требования для получения статуса не выполнены. --Pavel Shepard 14:34, декабря 2, 2019 (UTC)

Ми-ми-мишки вики

  • Вклад участника Арсений Иванов
  • Кол-во правок на вики: 500+
  • Кол-во новых статей: 50+

Арсений Иванов 14:50, декабря 4, 2019 (UTC)

для чего вам статус? -- Natalya-ru 22:11, декабря 4, 2019 (UTC)
Потому что, администраторы на этой вики неактивны с 2018 года, я хочу привести эту вики в порядок и развивать её в дальнейшем, а через месяц после наличия администратора будет у меня и бюрократ. Арсений Иванов 03:38, декабря 5, 2019 (UTC)

Kakegurui вики

  • Вклад участника Khaleesi11111111111
  • Кол-во правок на вики: 188
  • Кол-во новых статей: 11
  • Дополнительная информация : очень грустно, что вики по данному фандому была заброшена и имела очень маленькое колличество статей. Хочется взять ее под свое крыло и развивать дальше)

Khaleesi11111111111 (обсуждение) 18:02, декабря 4, 2019 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:27, декабря 4, 2019 (UTC)