Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

Всем привет!

Два месяца назад мы организовали открытые поиски кандидатов в Помощники. Нам хотелось выбрать на этот статус участника, который на самом деле желает стать Помощником. Отбор был не простым, как для участников, так и для текущей команды Помощников. И вот сегодня мы готовы вам представить сразу двух новых Помощников русскоязычного портала ФЭНДОМА. Им слово.

Приветствую! Мой никнейм Dehydrated Dryhyder, раньше был также известен под ником OHSHIET. Я — новый Помощник русскоязычного портала ФЭНДОМА.
Впервые зарегистрировался на сайте на Don't Starve вики в феврале 2017 и провёл там немалую часть своей работы — получил модератора обсуждений, начав следить за порядком там. Позже присоединился к Enter the Gungeon вики, где мне предстоял очень долгой путь перед получением статуса. Основал и развил Hyper Light Drifter вики, благодаря ей научился тому, чего не знал раньше. Начал править из-за желания помочь остальным быстрее находить информацию.
Хорошо знаю английский и русский, а также могу писать на парочке языков программирования. Буду заниматься созданием и развитием перспективных вики, ответами на запросы на Вики Сообщества и развитием группы ВКонтакте вместе с Fiona of Amber.



Всем привет! Меня зовут Павел, ник на ФЭНДОМЕ — Pavel Shepard, недавно я стал Помощником русскоязычного портала Фэндома. Моя первая вики на ФЭНДОМЕ — Убежище. К этой вики я присоединился в октябре 2016 года, когда искал информацию об игре Fallout 3. В тот же день я решил зарегистрироваться и стал активно помогать данному сообществу в различных направлениях деятельности. Вскоре я стал администратором Убежища, и продолжаю активно работать на вики.
Со временем круг моих интересов на ФЭНДОМЕ расширился. Я стал активно посещать различные википроекты, на некоторых из них стал администратором. Вскоре я решил предложить свою кандидатуру Помощника, чтобы наиболее эффективно помогать всему русскоязычному порталу.
Чем я буду заниматься? Сферой моей деятельности на ФЭНДОМЕ будет развитие перспективных игровых википроектов русскоязычного портала. Постараюсь приложить все усилия, чтобы развивать и улучшать все википроекты русскоязычного портала.
Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся вашей вики — оставьте сообщение на моей стене обсуждения



Поприветствуем новых Помощников вместе! Будем надеяться, что их деятельность поможет русскоязычному порталу стать ещё лучше и активнее. Добро пожаловать!

Advertisement