Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
мНет описания правки
м (Мне еще рановато...)
Строка 131: Строка 131:
 
:А у прежнего администратора останутся права?
 
:А у прежнего администратора останутся права?
 
::Нет. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:54, декабря 24, 2012 (UTC)
 
::Нет. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:54, декабря 24, 2012 (UTC)
 
== Архивы Смешариков Wiki ==
 
 
Я бы хотел стать администратором и бюрократом [http://ru.smesharikiarhives.wikia.com] (этой) вики, потому что главный администратор не посещал её целый год. Других администраторов там нет (она пустует), и у меня есть желание дорабатывать её. Только как им стать? Буду активно её править (там несколько редакторов, но они не админы). С уважением, [[Участник:LucienHero|Люсьен]] ([[Обсуждение участника:LucienHero|обсуждение]]) 13:03, декабря 24, 2012 (UTC)
 

Версия от 13:04, 24 декабря 2012

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.




Need for Speed wiki

Я бы хотел стать администратором этой вики, потому что она заброшена и у меня есть желание расширить ее вместе со своими друзьями.

Для начала, начните править на этой вики. Создайте 10-12 нормальных статей (см. пункт "Требования к кандидату"), и тогда вы легко получите статус администратора. =Wildream=| |talk 08:41, ноября 17, 2012 (UTC)

League of Legends Wiki

Здраствуйте. Я давненько создал викиа по Лиге Легенд, но так как у меня тогда было очень мало времени, я не мог уделять достаточно времени этой викиа. Я создавал с другого аккаунта - 06Hitchhiker90 - но т.к. мой ник в игре изменился - я создал новый аккаунт и хотел бы с него и редактировать и получить права администратора, т.к. запутавшись с этими шаблонами насоздавал много лишних страниц которые давно пора поудалять.. За вчерашний день я создал немного шаблонов для дальнейшего пользования и попытался сделать стартовую страницу - вся информация взята с английской Викиа - я просто хочу её перевести на русский язык. http://leagueoflegends.wikia.com - английская, http://ru.leagueoflegends.wikia.com/wiki/League_of_Legends_вики - собственно русская. Могу здесь же отписаться со старого аккаунта для верификации.

Статус присвоен. --Kuzura;Talk 06:40, мая 15, 2012 (UTC)

Bioshock Wiki

Здраствуйте. я прочитал и узнал что здесь можно подать заявку на админа на пустующей викиа. я хотел создать свою викиа про биошок но оказалось что она уже созданаhttp://ru.bioshock.wikia.com/wiki/Bioshock_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8 но там уже давно нет админа и ваще вики заброшенна. можно мне там ваще стать админом и как это сделать?Bakaev max 12:55, декабря 23, 2011 (UTC)

См. выше "Требования к кандидату". Если создадите 10-12 нормальных страниц (не в одну-две строки), то без проблем получите статус администратора на Bioshock Wiki. --Kuzura;Talk 17:42, декабря 23, 2011 (UTC)

Mafia Wiki

Прошу сделать меня администратором "Mafia вики" т.к. в ней явно уже давно никто ничего не делал. Я фанат этой игры. А томошние админы давно не заходили. Ещё у меня похоже нет прав на редактирование некоторых элементов так как я просто участник.

Недавно я хотел посмотреть Вики на Мафию но наткнулся на английскую версию а русская в полном упадке.

Пожалуйста сделайте меня администратором данной вики. Если что вот ссылка: http://ru.mafia.wikia.com/wiki/Mafia_Вики

Администратора не было всего две с небольшим недели, но он не оставил адреса эл. почты, поэтому если он не появится до воскресенья, вы получите статус администратора. Рекомендую вам использовать это время для создания новых статей, потому что требований по созданию 10 новых статей никто не отменял. Если нужна помощь, то пишите на мою страницу обсуждения на Mafia Вики. --Kuzura;Talk 15:58, февраля 15, 2012 (UTC)

Borderlands wiki

Здравствуйте, прошу дать права бюрократа на данную вики: http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/ Скоро начну активно править данную вики. ~The vm 19:20, февраля 20, 2012 (UTC)

Как написано выше, 10 статей и вики ваша, если не сработает автоматическое принятие, конечно. Если сработает, то вы увидите уведомление, нажав на которое, вы получите права бюрократа автоматически. --Kuzura;Talk 19:23, февраля 20, 2012 (UTC)

Тайны Смолвилля Вики

Здраствуйте. я прочитал и узнал что здесь можно подать заявку на администратора на пустующей викии. На этой заглавной странице требуется http://ru.smallville.wikia.com/wiki прошлый администратор ушел из этой страницы 2 года назад и теперь я бы хотел сам заниматься редактированием заглавной страницы.

Права администратора ваши. --Kuzura;Talk 08:58, февраля 23, 2012 (UTC)

The elder scrolls V: Skyrim

Здравствуйте! Я бы хотел взять права бюрократа The elder scrolls Вики. Так как бюрократы вообще не заходят, я бы хотел подождать пока появиться активный человек и сделать его администратором. Так как нам они нужны. ( я администратор на этой Вики). Спасибо!

Сомневаюсь, что участник, который так мало знает вики изнутри, может стать бюрократом столь крупной вики. В любом случае, вам надо это обсудить с действующими активными администраторами. --Kuzura;Talk 18:29, марта 14, 2012 (UTC)

Извините, но TES я очень хорошо знаю! Я признаюсь, что те правки действительно были ошибкой. Просто я все делаю по своему опыту в игре, при этой я тоже читаю все страница Вики. Спасибо!Mrs. Secret.@Talk 09:16, декабря 24, 2011 (UTC)

Counter-strike Wiki

Здравствуйте! Оставляю запрос на права администратора Counter-strike Wiki, на которой уже несколько месяцев не велось никаких работ. Конечно же о написании мной полноценных десяти страниц речи пока идти не может т.к. Wiki была абсолютно «голой». В данный момент создана и ещё дорабатывается более-менее юзабельная система служебных шаблонов и документации, так сказать закладывается некий фундамент, но вследствие этого рождается много мусора (а страницу неверно озаглавленную или уже ненужное перенаправление банально некому удалить), да и у меня как простого участника нет прав для редакции некоторых страниц. Сразу скажу, что избранная Wiki у меня уже есть, но и в этой планируются долгосрочные работы. P.S. На всякий случай поискал подобные вики на русском языке (дабы не копаться в клоне), но ничего стоящего не нашел. --Fylhtq 18:09, апреля 3, 2012 (UTC)

Сверхъестественное Вики

Здравствуйте. Я бы хотел подать заявку на администратора следующей пустующейвикии все пункты для заявки соблюдены. Спасибо. Frotello 07:52, апреля 7, 2012 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:06, апреля 7, 2012 (UTC)

Final Fantasy Wiki

Здравствуйте! Хотелось бы стать администратором или бюрократом на FFWiki . Создателя вики уже давно нет, так что обращаюсь сюда. Все требования выполнены. И ещё у меня есть желание её развивать. Rydia2010 19:40, апреля 11, 2012 (UTC)

Rydia2010, с удовольствием дам вам статус. --Kuzura;Talk 06:44, апреля 12, 2012 (UTC)

Вселенная чужих вики

Могу ля получить права администратора на Вселенную Чужих вики на русском языке.

Просто напишите сюда. Хотя я бы на вашем месте написал до этого действия статей 10-12. --Kuzura;Talk 09:27, апреля 23, 2012 (UTC)

Happy Tree Friends вики

Здравствуйте, прошу назначить меня администратором этой вики http://ru.happytreefriends.wikia.com/wiki/. Администратор не входил на вики уже больше, чем полгода, и с ним нет никакой связи.

Помимо меня сейчас на вики всего один активный участник, с моим выдвижением на пост администратора он согласен.

Возможно, имею слишком маленький стаж в профиле, но есть желание активно развивать проект, к тому же других кандидатов на получение права администратора сейчас попросту нет.Carpet Eater 15:48, июня 20, 2012 (UTC)

Больше 100 правок - это уже не мало. Права ваши. --Kuzura;Talk 15:53, июня 20, 2012 (UTC)

Dead Space Wiki

Добрый день! Хотелось бы получить админа на Dead Space Wiki. --КA† 12:35, июня 25, 2012 (UTC)

Тетрадь смерти вики

Здравствуйте. Вот я откопал Вики, по аниме «Тетрадь смерти». Там пусто. Очень пусто. Основатель давно не появлялся. Прошу дать мне права администратора, чтобы я маленько "поднял" эту Вики. Правда 10 страниц я не сделал. Пока не сделал. А так, планирую подать заявку на интервики, сделать заглавную, шаблоны, баннер и изменить оформление.=Prizrak Zony= 22:54, июля 2, 2012 (UTC)


Терминатор Вики (Терминаториум Вики)

Здравствуйте прошу назначить меня Администратором русской Викии о вселенной Терминатор. Я искренне люблю эту вселенную, но похоже никто не хочет заниматься её русским вариантом =( Изза этого я решил взять все в свои руки. =) -Mr. Huges (обсуждение) 08:03, августа 15, 2012 (UTC)

Условия выполнил =) -Mr. Huges (обсуждение) 10:46, августа 16, 2012 (UTC)

Лавкрафт вики

Приветствую. Как поклонник творчетсва Г.Ф. Лавкрафта прошу дать права администратора данного проекта, так безответственно заброшенного основателем. Требования все выполнил.


По прошествию 30-и дневного срока попрошу статус бюрократа.

--Бео 05:18, августа 31, 2012 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 06:49, августа 31, 2012 (UTC)

Dark Souls вики

Прошу дать мне статус администратора этой викиhttp://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8, создал 10 полноценных, читабельных статей. Возродил вики. По прошествию 30 дней прошу дать статус бюракрата. --Участник:GefoS 12:13, сентября 17, 2012 (UTC)

Статус присвоен, и бюрократа тоже, так как вики заброшена, а ты, как я вижу, уже смог привлечь ещё участников. --Kuzura;Talk 13:36, сентября 17, 2012 (UTC)

Junk Jack Wiki

Добрый вечер. Прошу присвоить мне статус администратора (бюрократа, если возможно) в этой вики. Администрация себя не проявляет и похоже совсем забросила проект. Я практически единственный, кто добавляет туда материал. Все требования выполнены. --Fapok (обсуждение) 19:13, сентября 30, 2012 (UTC)

Статус присвоен. --Kuzura;Talk 20:02, сентября 30, 2012 (UTC)

Вики Доктор Кто

Привет! Я хотел бы стать администратором (по прошествии 30 дней бюррократом) на Вики Доктор Кто. На этой вики всего один активный участник и я. А администраторов не было ну очень давно. Я хочу возглавить и возродить эту вики. Антон2000 (обсуждение) 18:27, ноября 13, 2012 (UTC)

Статус присвоен. С небольшим авансом. --Kuzura;Talk 18:47, ноября 13, 2012 (UTC)

Старые телепрограммы вики

http://ru.oldtvprog.wikia.com/wiki/Старые_телепрограммы_вики Хотелось бы статус администратора. Новые страницы создаю, старые правлю по возможности...

Snows93 (обсуждение) 17:54, ноября 26, 2012 (UTC)

Единственный администратор и бюрократ заходил на эту вики сегодня, попробуйте связаться с ним. Если ответа не будет, вы получите статус, как единственный активный участник, тем более, что вы выполнили требования. =Wildream=| |talk 18:05, ноября 26, 2012 (UTC)

Risen Wiki

Здравствуйте! Я хотел бы стать пока что администратором Risen Wiki, т.к. до бюрократа пока не дорос (работаю на данной вики меньше 30 дней). Как я понял, вики заброшена уже продолжительное время. В последнее время я добавил несколько новых статей и отредактировал старые. Хотелось бы и дальше продолжать работу над улучшением Risen Wiki.

Starostin Anton (обсуждение) 12:54, ноября 27, 2012 (UTC)

Статус присвоен. Если будут какие-либо вопросы по вики или по Викия в целом, обращайтесь на мою страницу обсуждения на Risen Wiki. --Kuzura;Talk 13:36, ноября 27, 2012 (UTC)

TYPE-MOON Wiki

Доброе время суток. Прошу присвоить мне статус администратора (бюрократа, если возможно) в TYPE-MOON Wiki . Создатель давно забросил проект, из администрации никого нет. На данный момент развитием вики занимаются несколько человек, и расширенные возможности необходимы. Все требования выполнены (в том числе 30 дней активных работ).

Статусы администратора и бюрократа присвоены. Удачи в дальнейшем редактировании! =Wildream=| |talk 11:36, декабря 9, 2012 (UTC)

ru.runescape.wikia.com

Добрый день!

Я хотел бы задать один вопрос. Мы с другом решили сделать runescape гид на русском. Так как гиды на других языках зарегистрированны как язык.runescape.wikia.com, то и на русском хотели сделать так же. Но тут заметили, что такая уже существует, но на ней нет не какой активности. Создавать статьи на заброшеной вики, без приличново внешнего вида не хочется. Есть ли возможность освободить это имя?

Создайте 10 страниц и получите статус администратора. Это общее требование, чтобы показать, что вы хотите редактировать эту вики. --Kuzura;Talk 06:29, декабря 24, 2012 (UTC)
А у прежнего администратора останутся права?
Нет. --Kuzura;Talk 07:54, декабря 24, 2012 (UTC)